Творю чудеса• 04 марта 2020
Девушки с квартирой и машиной, Вы бы встречались с парнем без авто?
Квартира есть.Маленькая однушка. которую ему купила мама. Парню 28. ЗП около 15-20тыс
Нравится.Но кажется он не перспективный
Пописанная парта• 04 марта 2020
Зачем Вам богатой и самодостаточной такой парень?
Если б действительно нравился, вопрос такой бы не звучал....
Ирина Арент• 04 марта 2020
Нет, я не воспринимаю вообще мужчину без машины. Значит он не деловой и не серьёзный. Какой-то обалдуй! Но каждому своё. 28 лет, у него до сих пор нет нормальной работы, нет своего бизнеса! Лично я бы нет.
Мамзелькин• 04 марта 2020
а у Вас ЗП больше?
Или Вы хотите чтоб сразу пришел к Вам с квартирой, машиной, дачей и сундуком денег
Кудряшка Сью• 04 марта 2020
Я девушка с квартирой и машиной. Начала встречаться с парнем без квартиры и машины с з/п 18 тыс. Сейчас у него з/п- 45-50 тыс/мес. У меня з/п - 10 тыс.
Брюнетка в Мармеладе• 04 марта 2020
якщо я заробляю більше і маю все необхідне, то з таким просто не буде спільних інтересів, подобаються лише успішні
Мамзелькин• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
гг..смешно...28 лет....у некоторых и в 40 лет нет ничего
Ирина Арент• 04 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
а у Вас ЗП больше?
Почему сразу, ему уже 28!!! Это уже взрослый мужик, а у него до сих пор ничего нет, даже машины
Творю чудеса
• 04 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
я не богатая и не самодостаточная
Ирина Арент• 04 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Сколько ему было, когда у него была зарплата 18 тысяч? 17-20 лет? А этому уже 28
Мамзелькин• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Машина это не показатель успешности..
Апрель Ивановна• 04 марта 2020
Нет и еще раз нет! Не потому что нет машины, а потому, что есть возможность ее купить, но он скорее всего просто транжирит деньги куда попало
Кудряшка Сью• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Нормальный парни сначала на квартиру собирают, а потом машину покупают.
Творю чудеса
• 04 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
а у Вас ЗП больше?
нет,меньше.да,хочу богатого
Ирина Арент• 04 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
Машина это не показатель успешности..
Машина это показатель серьёзности и деловитости мужчины, показатель что он работает! А не бездельничает
КошкинДом• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Правильно! Сжечь его!!!
Мамзелькин• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
кажется Вы успешная))раз так думаете
Ирина Арент• 04 марта 2020
Ответ дляМамзелькин
кажется Вы успешная))раз так думаете
Я не мужик! Успешный может быть и должен только мужчина, а женщина должна быть мудрой и хозяйственной
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
Правильно! Сжечь его!!!
Зачем? Найдет себе под стать и будут счастливы.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
А если не успешен, повеситься?
КонФФетОшка• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
А машина показатель чего богатства?!Главное чтоб были деньги,а есть деньги машина не проблема!Если машина есть например ланос,то это конечно другое дело -богач!Как посмотришь какие есть машины у мужчин ,то лучше без нее
Кудряшка Сью• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Такой же возраст. 28-29 лет.
Сейчас тоже нет ни квартиры, ни машины. Но мы откладываем.
На хорошую машину уже собрали. Но, сначала еще одну
Мамзелькин• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Вы это серьезно?)) У меня у знакомой сыну 25 лет..с машиной..но такой разгильдяй)))
Сам купил, работал торговым
очень успешный)))
Сам купил, работал торговым
очень успешный)))
Ирина Арент• 04 марта 2020
А на чём он ездит по деловым встречам, на работу? Или у него нед деловых встреч?=))) Ну я не воспринимаю таких, просто посмеиваюсь....
Ответ дляИрина Арент
Точно. Вот что с него при разводе ступить, а? Пустая трата времени. Даже квартиру не отберешь, там же мама все помешала.
Ирина Арент• 04 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вы не поняли, машина показатель - серьёзности и деловитости, показатель, что мужчина серьёзно работает, а не балду гоняет
КонФФетОшка• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
17-20 еще получают образование
Мамзелькин• 04 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
да прям таки..Ничего женщина, как и мужчина не должна!
Не быть хозяйственной ..может она хочет быть карьеристкой...
клише...тупо клише у вас мысли