Айболитная• 04 марта 2020

Вам легко оскорбить чужого человека здесь?

Под анонимом. Без анонима.
Вы можете себе это позволить - оскорблять другого человека, переходить на личности, вести грубо себя по отношению к другому человеку.... даже, если он не настроен на вас агрессивно?
НеКонец-Света• 04 марта 2020
Нет, не оскорбляю. И мыслей не возникало. Да и неловко, ведь читает живой человек, со своими проблемами и своей жизнью

Масяня Я• 04 марта 2020
Ну, легко.
В реальности так не поступают. В реальности я вообще держусь подальше от людей, они бесят, а ещё могут бить лицо... не нравится такое)))
Бандитка Сью• 04 марта 2020
Нет. Не оскорбляю. могу сьязвить но не переходя на личности, когда человек берегов не видит )
Фрекен бок• 04 марта 2020
Нет, только отвечаю. Первая не грублю никогда. Могу и матом послать.
Фрекен бок• 04 марта 2020
В жизни мне легче оскорбить, бью по живому и по самому больному,когда глаза вижу. Но только защищаюсь.
Слабый пол• 04 марта 2020
Да.Только что.*Наехала* на человека конкретно,а потом сжалилась и ответила на вопрос(*сдала*ему контакты).Человек поблагодарил даже
emerald_88• 04 марта 2020
Я вообще чаще всего заступаюсь за других, вечно пытаюсь всех понять и оправдать. Но иногда слово за слово и переходим уже на колкости, бывает.
энциклопУдия• 04 марта 2020
Человека-да, амёбу- нет.
Прилипало• 04 марта 2020
Не всегда ’Маша - дура’ - это оскорбление. Порой это просто констатация, факта.

Санта Барбара• 04 марта 2020
Ответ дляПрилипало

Да, иногда тоже хочется так сказать... попадаются такие)
Стараюсь сдерживаться)
parele• 04 марта 2020
Если человек нарывается изо всех сил - смогу поставить на место без оскорблений. Не факт, конечно, что он при этом не оскорбится)
СКИБИДЫШь• 04 марта 2020
Нет, я могу оскорбить и проявить агрессию только в ответ. Если человек с добром - всегда по-доброму отвечу. Если хамство, высмеивание, язвительный тон - даю ответку в разы хлеще. От этого меня часто считают злой. Хотя это далеко не так. На ровном месте никогда не начну хамить.
автор Айболитная • 04 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Вы так хорошо написали. И у меня такие мысли.
Форточка• 04 марта 2020
А исправить ошибку - считается за оскорбление?
Вам телефонограмма• 04 марта 2020
Внутренне гармоничный, позитивный, уравновешенный человек НЕ испытывает потребности и надобности опускаться до агрессии. До агрессии опускаются те, кто с ней уже зашел на форум. Те у человека уже запущенные эмоциональные проблемы и тут он выплескивает агрессию которую носил в себе. Это показание к психотерапии, но человек еще этого не осознал, чем больше выплеснул - тем больше прибудет в будущем. Увы- увы...
Вам телефонограмма• 04 марта 2020
Ответ дляФорточка
Нет, это не оскорбление.. Кстате, люблю девочек, которые исправляют, прям держат в тонусе, правила вспоминаешь (я серьезно, если что!)
euhunter• 04 марта 2020
Ответ дляФорточка
Смотря какая ошибка. Если это грамматика, то, по-моему, указывать на нее невежливо. Здесь не школа, чтобы сдавать экзамен по языку, а болталка. Ничего, кроме желания наехать сверху и поглумиться в таком комменте нет. Это не считая банальных описок и фантазий Т9 (я сейчас 4 за своим исправила).
А если это фактологическая ошибка - ок, может быть очень полезно.
parele• 04 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Тогда - кстатИ)
Вам телефонограмма• 04 марта 2020
Ответ дляparele
Тогда - кстатИ)
А я все жду! НУ что все молчат! Прям досадно..

parele• 04 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Обычно не исправляю, в особо клинических случаях могу немного постебаться
Но Вы сами вызвались))
euhunter• 04 марта 2020
Я иногда тихо офигеваю: приходит дева, прекрасная как закат, и поливает все вокруг экскрементами, как срущий гиппопотам. И вот что с ней делать? Выпороть иногда просто противно...
Вам телефонограмма• 04 марта 2020
Ответ дляparele
Но Вы сами вызвались))
Очень люблю, когда люди пишут безупречно.. вот нравится мне, потому и люблю девочек, которые замечают мелочи...
Жена брата Админа• 04 марта 2020
Как и зачем оскорблять,чтобы потом в бан отправили?
parele• 04 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Не могу похвастаться безупречностью, порой сама грешу и опечатками, и ошибками. Жаль, пост нельзя отредактировать после отправки. Иногда перечитываю, и стыдно становится. Жопаделать, жить сложно))
Прячусь от Всех• 04 марта 2020
К сожалению, сложно.
И в жизни тоже.
Иногда это умение пригодилось бы.
emerald_88• 04 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Обычно их две и они подгавкивают друг другу.
Барабан для взрослых• 04 марта 2020
Нет.
Хотя мне тут уже несколько раз отвечали по-хамски. Так что такие люди тут присутствуют)
Масяня Я• 04 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Дева прекрасная как закат
Форточка• 04 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Ну, ’едим на море’, ’через чур’, ’ни кого’, ’на счет’ и т.п. это не опечатка. Искажается смысл текста.
’Мы с мужем едим на море. Он, через чур, красивый. Вокруг- ни кого.... На счет отеля - все круто. И больше мне ничего сказать’
Форточка• 04 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Хоть не ’к стате’ - уже хорошо...