Однозначно• 04 марта 2020
Стамбул совместить с морским курортом в Турции.Каким?)
Собираемся на отдых в мае.
Мне больше интересен Стамбул с его историческими святынями и т.д. и т.п.
Семья хочет валяться на шезлонгах,в бассейн заплывать.
Как совместить?)Куда отправиться недалеко от Стамбула?
НеВРотик• 04 марта 2020
Мы ездили со Стамбула на пароме на Аделары. Там платные пляжи. Я тоже как и вы больше хотела посмотреть достопримечательности, а дети хотели моря. Один день мы провели на острове.
Пошаманю• 04 марта 2020
Мы ездили в Фетхие. Там рай просто. Со Стамбула ночным автобусом. Но это, конечно, не совсем ’близко’.
Рогнеда Карповна• 04 марта 2020
там недалеко от Стамбула, в пригороде, как бы, вдоль берега идет дорога, мы с Болгарии так ехали, и вдоль дороги куча отелей на 1й линии, они без территории как бы, не ограждены, вилела местных там куча плавпло в море.
море там мраморное и черное, какое видели, не знаю.
Чай не пью, только кофе• 05 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Военное положение в Турции отменили, а то я пропустила?
а оно было?
А_Шо_Такое• 05 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а оно было?
Было и были отключены соцсети.