Регионщица• 04 марта 2020
Виза по воссоединению семьи. Собеседование
Здравствуйте. Девочки, подавал ли кто-нибудь документы на визу с целью воссоединения семьи? Интересует Польша, Чехия. Как долго ждали ответ? Было ли собеседование в консульстве и какие вопросы задавали? Спасибо.
УжеВотДа• 04 марта 2020
На ВНЖ по воссоединению в Польше было собеседование с инспектором. А в Чехию как подавали на визу, то не было никакого собеседования
Скользкая• 06 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
В Чехию срок до трёх месяцев, столько и ждали мы с ребенком.
Подскажите пожалуйста, на документах нужно ставить апостиль? Такие как свидетельство о рождении , решение суда о разводе, о лишении родительских прав бывшего мужа?
УжеВотДа• 06 марта 2020
Ответ дляСкользкая
Здесь я наверное вам не подсказчик, так как это было пять лет назад и многое забылось. Вроде да, все переводилось на чешский и отсылались в посольство в Киев.