Апрель Ивановна• 05 марта 2020
Консультация узкого специалиста по направлению. К любому или только к тому
Семейный направил к узкому специалисту. Можно к любому или же только к тому к какой поликлинике вы относитесь? Кто знает? спасибо
Апрель Ивановна
• 05 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
К любому с направлением
Вот вы пишите к любому. Я, прописана в другом месте. Подписала декларацию с доктором. Для узких специалистов, чтобы обслуживаться в той поликлинике я писала заявление! И каждый раз когда я прихожу на прием все смотрят есть ли у меня это заявление
Апрель Ивановна
• 05 марта 2020
Одна даже отказалась принимать, так как оно уже было просрочено, так как его выдают на год
Уси-пуськи• 05 марта 2020
Зараз за місцем проживання. З 1 квітня - до будь-якого за направленням сімейного лікаря, з яким підписана декларація
Апрель Ивановна
• 05 марта 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я так и думала, спасибо.