Марфушечка душечка• 05 марта 2020
Правда что все девушки львы невыносимы? Расскажите
Расскажите какие девушки Львы?
Кондуктор трамвая• 05 марта 2020
Прекрасно выносима и собой,и окружающими меня людьми
Есть, конечно, свои тараканы, но это уже точно не от звёзд зависит
Нани Брегвадзе• 05 марта 2020
Неправда, две моих лучших подруги родились 3 августа одного года.
Они самые-самые лучшие!
Кукусики• 05 марта 2020
У меня была знакомая Лев, прям восхищалась ей - целеустремленная, умная при этом в меру самокритичная. Но была еще одна тетка - самодурство зашкаливало, не приятная особа. Думаю гороскоп тут вообще не при чем))))) особенности характера и воспитания.
Подтяжка• 05 марта 2020
Львов не люблю. Нормальных единицы, остальные с запредельным восхвалением себя любимых
Поторописька• 05 марта 2020
Ну у меня лев кум и лев свекровь. Они абсолютно разные)) Свекровь капец характер,любит быть в центре внимания, любит доставать и звонить по 50 раз в день,энергию некуда девать. А кум такой инертный,спокойный
Здесь на минутку• 05 марта 2020
Правда. Я лев и муж говорит, что я невыносима. Правда, я так не считаю:))
Праздничный сервиз• 05 марта 2020
Автор, они разные . нужно учитывать год.
Например типичный лев дракон - это известная Сандра Баллок. И во всех ролях она стресс- менеджер. А например агент Скалли - это Лев Обезьяна. Она совсем другая....
Обеистремятся км власти, но делают этот разными способами.
Знак месяца- это тоткмчему человек стремится, знаки года - то, как он это делает , инструменты.
Этот работает, та связано с типм излучения мозга.....звезды не причём. Вообще.
Стопудова• 05 марта 2020
Есть трусливые львы, есть забитые, есть царственные, есть львицы охотницы, их много разных видов
волосатое стекло• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
правда, що ті, які вірять в астрологію не дуже нормальні
Вы мне надоели в каждой теме!
Но здесь я подписываюсь под каждым Вашим словом
Марфушечка душечка
• 05 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А если лев родившиеся в год кролика ?
Спасибо за ответ
Мульйонерша• 05 марта 2020
Сестра и дочь львы. Это как кошки сами по себе). К ним многие тянутся, но им на всех по фиг по многим пунктам. Чтобы сказать невыносимы - нет такого, но очень любят чтобы все было как они хотят, уединение конек, толпа не для них.
Праздничный сервиз• 05 марта 2020
Правда то, что тип и стремления одинаковые. Этот набирает силу к 3 годам.
Но потом, накладываются разные ситуации, воспитание....и тд.
Так личность формируется.
И опять же - львы стремятся к власти, нотвласть она разная. Можно быть серым кардиналом, можно клоуном в цирке, можно президентом или управлять школы или соседями по палате в дурке....
Надеюсь Вы поняли.
Так личность формируется.
Надеюсь Вы поняли.
3@йk@• 05 марта 2020
Родилась 18 августа, характер не сахар, норм, но и другие тоже ли не подарки. Все сложные, смотря с какой стороны смотреть. В какой среде воспитывался человек, что закладывали в него с рождения, какое общество было вокруг во время учебы в школе/вузе, очень много факторов влияет на формирование характера, а не гороскоп. Перестаньте верить в эту чушь. Смешно же.
Праздничный сервиз• 05 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
Вы мне надоели в каждой теме!
Зря. В бизнесе очень хорошо работает. Особенно векторные взаимоотношения.
Набрал отдел ’слуг’ и они пашут, даже без указки.
Но это не для всех. Не в коня корм. А гороскопы - этот просто оградами людей по типам. Он отлично корректируется с соционикой например. Типы тебе, только названия разные.
волосатое стекло• 05 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Тю,моя дочь Телец.К ней тоже много тянутся,а ей абсолютно на**ать на всех ,что на меня(маму),что на пару,что на подружек,что на парней-женихов
Сигарный шланг• 05 марта 2020
Я леа, родилась в год кролика. Это неправда, что у нас тяжёлый характер. Львы самые лучшие, красивые и умные. Шутка))))
Мульйонерша• 05 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ну, я говорила сугубо об обществе, а с близкими все ок - равнодушия нет. В Вашем случае может дело в воспитании.
Праздничный сервиз• 05 марта 2020
Ответ для3@йk@
Да это важно. Но основы личности незыблемы!
Родившиеся в год Обезьяны - те ещё брехуны. И выпендрежники...может красном нить всех своих знакомых - сами увидите.
Или вот Путин - Весы, Дракон. Весы - любят равновесие...так вот он ипытается установить ситуацию как была вменоо юности. И уравновесить Америку. Дракон - помощник лидеров... Ну так они прошёл к власти.
Тут можно много примеров привести.
Но я - ответила автору.
Впрочем, каждый верит в то, что хочет.
Тут можно много примеров привести.
Но я - ответила автору.
Впрочем, каждый верит в то, что хочет.
Капитошечка• 05 марта 2020
Да, они пустышки, как правило. Понтов до хрена, а нутро пустое. Еще и глупые, надменные, выскочки ни о чем вообще.
Капитошечка• 05 марта 2020
Самые лучшие, искренние, красивые и умные, надёжные, весёлые, самое главное-скромные-это стрельцы.
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
я лев в год кабана) принцип у меня один всех делю на два типа - те что нужны мне и те что не нужны, с первыми я паинька, ну а с остальными сами понимаете
Праздничный сервиз• 05 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Нет, очень разные. Есть пустые, а есть и нормальные, ответственные.
У меня был два начальника близнеца. Кот и Лошадь по годам.
Так кот был равнодушный к людям, хитрожопый и ленивый..а начальница Лошадь - честный и справедливый человек, работяга.
Но у обоих был принцип - стой здесь, беги туда.
Праздничный сервиз• 05 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Лучше б молчали. Зачем автора разочаровываться. Вы из деревни?
Обычно, этоттам такиеистратегии с молоком матери впитывают.
волосатое стекло• 05 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Может быть в воспитании:разбаловала её Очень сильно.Мне обидно за мальчиков:они к ней с душой,а дочь наплевательски относится
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
да у меня миллионная деревня очень большая и дорогая!