ЛюблюДевчонок• 05 марта 2020
Расстроили вы меня, капец!
Ну уже в который раз - про то, что у меня нет вкуса и я отстала от моды.
Ну если я к 37 не нашла свой стиль, это грустно совсем (
Прям второй день хожу без настроения.
Конечно, я бы взяла стилиста. Естественно. Но не до этого.
Прям второй день хожу без настроения.
ЛюблюДевчонок
• 05 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
мені от цікаво завжди було, нашо вам взгляд со сторони інших баб? якшо кажда баба в іншій бабі баче ісключітельно соперніцу яка так і хоче відбити твого мужа і стати мамою Стіфлера твому сину)))
нашо вам чуже мненіє? еслі вас повинно цікавити тільки ваше мненіє про себе без порівняння з іншими
Яне умею вытирать вещи для себя ...
Ms. Android• 05 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Угумс
я вас как-то сразу узнала)))
но в той теме я уже вроде все сказала...
ЛюблюДевчонок
• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нічого, але родити краще в 18
Кому? )
Ламборджини• 05 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Груша. Очень трудно быть модной и стильной
Вы шутите?
ЛюблюДевчонок
• 05 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
Вы шутите?
Нет . С брюками очень трудно!
12 галюцинаций• 05 марта 2020
Ответ дляMs. Android
я вас как-то сразу узнала)))
А что за тема, как называлась?
Ms. Android• 05 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
А что за тема, как называлась?
Муркамурковна• 05 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Яне умею вытирать вещи для себя ...
значіть йдіть на сайти, вибирайте фігуру груша і дивіться як інші одягнені, потім йдіть до магазину і приміряйте таке поеднання одягу
[]=%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%7Cautocomplete%7C2&term_meta[]=%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B0%7Cautocomplete%7C2&term_meta[]=%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%8B%7Cautocomplete%7C2
Ленне-Рейма• 05 марта 2020
У меня тоже нет вкуса, ну может на примитивное черное с черным, черное с белым, модные тенденции вообще не отслеживаю, шапку с шарфом не сочетаю, сумку с обувью сочетаю(говорят нельзя)) ), а иногда не сочетаю - я не парюсь, главное зимой не холодно, летом не жарко и голой не ходить, 36 лет, подползает 37.
Муркамурковна• 05 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
в мене є смак, але улюблений стиль одягу спортивний бомж) так і живу)
Проня_Прокоповна• 05 марта 2020
Вы не отстали от моды. У вас денег нет и окружение такое же.
Чего париться?
Ёшки_Матрёшки• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нічого, але родити краще в 18
Я первого родила в 18,а четвёртого ребёнка по счету-в 38,Ох

Цветок Мира• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не тільки ви. Стильно виглядаю лише я на вулицях і в ТЦ
І взагалі я найгарніша
Та покажитесь уже, звезда вы наша...
Ленне-Рейма• 05 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
у меня реально нет вкуса)) при своем коротком росте люблю джинсы-клеш и хоть тресни, был бы животик худой - открыла бы без сомнения, покупаю кроссовки - а на верх блузки-кофточки женственные(но не обязательно модные естественно)), вот как их сочетать? - а, никак). По отдельности вещи нравятся все (мои), а вот образа нет) А вообще у меня постоянно чего-то не хватает для моего ’идеального’ образа и я иду либо в чем есть недоделанном, либо удобном кроссы-джинсы))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
І взагалі я найгарніша
Не врите, вас дальше больничной палаты не отпускают
Ламборджини• 05 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет . С брюками очень трудно!
Да лаааадно.
Я тоже груша.
Да, немного проблематично с брюками, но не трудно.
Шью на заказ и проблем нет совсем
Я тоже груша.
Шью на заказ и проблем нет совсем
из желе я• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
І взагалі я найгарніша
Ну хоть раз покажите уже нам такую красоту!
ЛюблюДевчонок
• 05 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Чего париться?
У меня очень стильная сноха))
ЛюблюДевчонок
• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ЭТО ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ ??? ЗАВИДУЮ ЭТИМ ’ПРОБЛЕМАМ’
Интересная у советчиц логика
Мадам Подлинник• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
І взагалі я найгарніша
это пока Я рядом не прошла. Тогда Вы, мадам, померкнете
Мадам Подлинник• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нічого, але родити краще в 18
не, родить надо в 18 лет и 6 месяцев. Это самое лучшее. Все остальное - отстой.
Стебель_березы• 05 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
И на это тоже нужны деньги. Если менять весь гардероб
А вы хотели на два рубля выглядеть как королева???
А я с Рио-де-Житомира!• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нічого, але родити краще в 18
Вам-то откуда знать, когда что лучше, если нет детей??
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 05 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
в 30+ старородящі, організм більш страждає
А я с Рио-де-Житомира!• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
дайте ссылку на исследования
Молчунья• 05 марта 2020
автор, только не бросайтесь тапками, а сначала прочитайте))) пишу про свой опыт, потому что тоже донашивала декретное, денег на новый гардероб в 33 не было, стиля тоже не было и близко, но была проторенная дорожка в секонд, в частности в Хуману.
И как-то я зашла в один из дорогих дней и начала примерять практически все подряд, если вещь выглядела новой. То есть без фильтра *я такое не ношу*, а вот реально все подряд. Чем там хорошо - никто над тобой не висит, не спрашивает, будете покупать или нет, очень много разной по стилю и цветовой гамме одежды, хоть целый день меряйся. И я с удивлением обнаружила, что мне идут вещи из категории *я такое не ношу* и некоторые цвета тоже стали открытием
иногда, одев какую-то вещь, я сама в себе будто открывала новую грань, которую до этого будто не замечала)
Самое интересное, что после такого опыта намного легче заходить в бутики.
У Вас все обязательно получится