УраганнаЯ• 05 марта 2020

Вы верите гаданиям онлайн?

Вы верите в гадания онлайн? Часто ли сбывались? На каких сайтах гадаете?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 05 марта 2020
не вірю

тогдалия• 05 марта 2020
Сбылось в Анонимах на Кидстаффе ))). Спрашивала о беременности, 4 года назад.
Зарядка для хачапури• 05 марта 2020
Если одна кара-да спабатывае всегда
Таргос пу
Люблю кетчуп• 05 марта 2020
конечно, я пишу их для одного сайта и верю)
Я натуралка• 05 марта 2020
Да верю, многое сбылось.
Сусановна• 05 марта 2020
И в Реале тоже не верю.
СовНарКом• 05 марта 2020
Только тупицы полные в это верят!!
автор УраганнаЯ • 05 марта 2020
Девочки если выпадает карта влюблённые, вопрос был о встрече будет или нет? Растолкуйте пожалуйста🙏
вареный_look• 05 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Посмотрите в инете

вареный_look• 05 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ситуация и совет: Карта Влюбленные может появиться в раскладе в тот момент жизни, когда вы должны принять важное, судьбоносное решение и выбрать, каким путем следовать дальше. Она может также обозначать романтическое приключение, которое часто предполагает испытание или необходимость сделать выбор.
Грибной_Дождик• 05 марта 2020
Ответ длявареный_look
Погадайте мне на отношения мужчиной прошу вас
Тумба-юмба• 05 марта 2020
Скажите,что меня ждёт в скором времени?
Анонимчик• 05 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
для какого?
вареный_look• 05 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я не гадалка.
В интернете есть, описание карт таро. От туда скопировала.

Каждый может купить карты таро, и гадать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Да, это аркан партнерства, карта парных отношений, выбора( если он выпал в прямом положении)
Грибной_Дождик• 05 марта 2020
Есть тут кто может мне погадать на отношения? Отзовитесь прошу очень нужно
Утка_в_тапках• 05 марта 2020
Ответ длятогдалия
И какой аноним вам выпал?
ТаЕщеОптимистка• 05 марта 2020
Не верю, да и вообще..
Надоели люди, которые ходят к гадалкам, да ещё и спрашивают за меня.То мама у знакомой гадалки спрашивала.В итоге гадалка прочитала по физиогномике просто напросто.У меня мягкие черты лица и доброе лицо.Вот и сказала,что бы я не была наивной и береглась мужиков,которые мной пользуются.Еще сказала,что нельзя мне садиться за руль иначе разобьюсь.Но благо я не внимательная и мечтательная и водить вообще не собираюсь.Второй знакомый мамы похожее сказал.Потом подруга показывала мою фотку знакомой гадалке(только вот зачем,я не просила!). Та бред наплела. Что меня бросит мой самый первый парень и в итоге я буду до конца жизни одна,а ещё гулящей стану и пойду по мужикам И ещё одна показывала.Снова прочитала просто по физиогномике и сделала выводы)
Как Вы понимаете, я счастлива,тьфу-тьфу. Никакие мужики мной не пользуются и замужем,за прекрасным человеком.
долой_лама• 05 марта 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если одна кара-да спабатывае всегда
Таргос пу

Зарядка для хачапури• 05 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
Только тупицы полные в это верят!!
Одна тупица , собираясь в суд, вытянула 4 Мечей.
Минут через 10 позвонил помощник судьи и сказал. что переносится на 4 недели.
Одна карта у меня всегда срабатывает
Зарядка для хачапури• 05 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
С его стороны решения нет, думает
Зарядка для хачапури• 05 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не верю, да и вообще..
А что у вас случилось, если Вам ’Надоели люди, которые ходят к гадалкам’,
Счастливый человек такого не напишет о других
Отполированный Артем• 05 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
Только тупицы полные в это верят!!
Кому во что верить, его личное дело.
А на вас за неуважение к чужим верованиям - жалоба.
автор УраганнаЯ • 05 марта 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
С его стороны решения нет, думает
Долго думает
Зарядка для хачапури• 05 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Долго думает
долго ... решения пока нет .
СА Влюбленные частенько переползают в СА Повешенный.. просто подвесит и все.
Автор, не ждите
Грибной_Дождик• 05 марта 2020
Девченочки погадайте мне на личное, очень прошу