Чеширская кошечка• 05 марта 2020
Может действительно вопрос в наличии детей (((
Мужчины выбирают других ((( вот вроде и нравлюсь, и комплименты, и подарки.... Даже и до секса не со всеми доходит. А выбирают для отношений не меня((((( . Я в разводе. Два сына. Не, я в целом счастлива. Но, иногда накрывает. Хочется просыпаться в объятиях любимого мужчины, а не с супер котом на голове. Может действительно, никому не надо влазить в отношения с женщиной с детьми (((
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2020
Ответ дляПургену мне
вы знаете, у меня муж-мечта каждой советчицы
но я точно знаю, что если вдруг что, второй раз замуж нини
лучше встречаться на нейтральной территории без быта, всегда в прекрасном настроении и в новых местах с новыми эмоциями
Я вообще за гостевой брак когда дети выростут.
Пацелуйнитуда• 05 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кто женится?
Альфонсы и мямли? От одной мамки идут к другой еще одним ребенком?
Может они и ищут мамку,но без детей
Мульйонерша• 05 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Так это свои дети
Не сравнивайте свои дети или чужие
Полно повторных браков где чужих воспитывают как своих, а потом еще внуков любят и балуют
от этих детей. Просто быдло мужиков не надо выбирать, такому и свой обуза. Советчица как всегда параллельная реальность.
Пургену мне• 05 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
это вообще мечта)) и лучше жить по разным странам)
Чеширская кошечка
• 05 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
можно,но я так поняла у Автора и этого нету
Нету. На этапе перехода к серьезным отношениям все сходит на нет.
Кошка Мурка• 05 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
давно вы одна?
Закидай меня камнями• 05 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Много такого слышала, но никогда не видела
А у вас разведенки с детьми все одинокие?
Вообще, у меня полно знакомых дам 30-35 лет вообще без прошлого и не клеится, а разведенки с детьми почти все при мужичках.
Заметила, что первая категория отпугивает большеб
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Ой! А вы типас ними ночуете и знате всю подноготную?
Типа мало случаев когда делят содержание своих детей и т.д.
Пургену мне• 05 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
так может вы этот этап устраиваете после 2 месяцев хождений)
вам сколько лет? секс после 30 должен быть на второй свидухе максимум, а лучше на первом, чего откладывать то?
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не знаю. Коллега бм вышла замуж пару лет за успешного айтишника. У нее 20 лишних кг и двое детей от 2 предыдущих браков. Но он говорит, что с ней очень комфортно, интересно говорить, круто готовит. На самом деле таких полно))
Ага, она будет ему мамой: вкусно готовить, а он в компьютерные игры сутками играть.,(что не исключение).
Ванна Тазиковна• 05 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Для меня советчица тоже параллельная реальность)
В частности, эти рассказы как мужчинам нужны чужие дети
Ни одна разведённая знакомая никак не выйдет замуж
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не одинокие, но у всех свои траблы. И даже кто живет вместе, то без регистрации.
Светка-пипетка• 05 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Круто 👍.
Мне наверное отдает отпечаток материальные переживания. Была большая ж.... Сейчас выкарапкиваюсь. Но, подсознательно ещё есть страх. Хотя многие воспринимают меня как веселого позитивного человека.
Ой, у меня тож так, постоянно голова болит из-за денег((((
Мульйонерша• 05 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я знаю кто в этих парах сколько зарабатывает, она копейки, он основной добытчик.
Нетутешня• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Точно так же как никакая писечке не хочет что бы ее мужчина тратил деньги на детей в прошлом браке.
Фея_3уровень• 05 марта 2020
Не знаю, опыт и все примеры из жизни показывают, что наоборот. Женщине за 30 намного проще найти мужчину, если у нее дети.
Мульйонерша• 05 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня другая реальность. Знаю точно 3 пары где взяли с детьми и прожили всю жизнь вместе. Детей любят как своих. Даже не с одним, а с 2мя
Чеширская кошечка
• 05 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
давно вы одна?
В разводе уже 4 года. Были попытки новых отношений, но как то все сводиться на нет. Сначала восстанавливалась после развода. (Очень тяжелый был). Потом год был карьера только. В момент поймала себя, что как мужик уже и думаю.
Потом случилась ж...па. и почти год аылазила снова. За это время перечитала, перепробовала и психологи, и практики. Вот на данный момент хорошо с самооценкой, +/- выравнивается работа, карьера снова. А мужчины убегают
Закидай меня камнями• 05 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Мужчинам нужны женщины, любимые и желанные, с которыми хорошо и комфортно, дети для них приложение, хоть свои, хоть чужие.
Уж сколько я, будучи семейным адвокатом, видела браков-разводов.
Сегодня только с клиенткой говорила, у них 3 детей, муж от неё ушёл, она напряжная, истеричная, по его словам, детей почти забросил, 5 тыс в месяц высылает и 1 раз приходит, а сына новой пассии по курортам и секциям возит. И примеров у меня таких - тьма.
Нервогенератор• 05 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Я знаю тех, которым государство квартиры давало. Другая реальность, выбор вариантов жизни без общественного осуждения стал больше.
Кошка Мурка• 05 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
все будет хорошо,Автор,думайте о лучшем
Мульйонерша• 05 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
По поводу знакомой... Может ей это не надо?
Зарядка для хачапури• 05 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
+ 1000
Мама вышла второй раз замуж в 38 лет с двумя детьми 6 и 16 лет. За зам.директора завода. У всех был шок типа, что он в ней нашел да еще и двое детей, ведь полно молодых - только позови. Отлично живут - им по 75 лет сейчас. Отчим никогда не обидел, не кричал, помогал всегда как только мог.
Нетутешня• 05 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Ваши родители знают что вы обуза?
Обуза - чужие дети.
Своих люди рожают осознанно.
Мне год назад активно пихали троюродных (т е очень дальних родственников) племянников моего мужа, т к у них родители неблагополучные.
Вся семья активно решила я буду писять кипятком от радости воспитывая троих абсолютно посторонних детей. И очень удивились ,что я отказалось.
Этожедети, чужих-детей-не-бывает и прочая ересь в этом духе...
Своих люди рожают осознанно.
Мальчижка• 05 марта 2020
Ответ дляПургену мне
а я мечтаю просыпаться на голове с супер котом) главное, что б баблишко было на счету
зачем вам эти мужики то?
секс нужен , не с котом же
Чеширская кошечка
• 05 марта 2020
Ответ дляПургену мне
На первом точно нет.я хоть и ’голодная’ , но не настолько, чтобы прям с порога ’бери меня всю’.
Нервогенератор• 05 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня тоже. Пока трах хороший, то и чужие дети не помеха, а потом по той же схеме как и с предыдущими : надоела, пшла вон. И с каждым разом пассии вс моложе и моложе.
Крошка Енот• 05 марта 2020
Ответ дляПокращена
Ну это совсем откровенные дибилы😁
++++
Т.к. сама наблюдала. Нормальных,адекватных и состоятельных которые женятся с 2,3 детьми не встречала.