Некомильфо• 05 марта 2020
У кого еще елка стоит, признавайтесь?
Copy-Paste• 05 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня ещё стоит))
Как кто был рекорд - с 1 декабря по 1 мая)))
у меня до 31 декабря было))
Настасья Пицун• 05 марта 2020
Ответ дляАдминко
У меня пасхальные украшения ещё висят).
ЕЩЕ или УЖЕ ?))
Мейк-ап форева• 05 марта 2020
У меня стоит елка, а на зеркале стоит поделка, это сын с 8 марта поздравил: в школе делали из шерсти картину)))
Носки на подтяжках• 05 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Её под слоем пыли уже не видно, да?
Исправно пылесошу и меняю игрушки/конфеты/гирлянду)) не переживайте
Носки на подтяжках• 05 марта 2020
Ответ дляОсторожная
И у меня светящаяся гирлянда висит на окне
,дети не давали убрать,думаю перед 8 марта незаметно ее снять
Мы три года не снимаем
Лорка-хлорка• 05 марта 2020
У меня! Очень надеюсь, что в эти выходные отнесу ее в гараж))
Если будут силы и время
Ушла и Пришла• 05 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Её под слоем пыли уже не видно, да?
У Вас в доме/квартире пыльно?
Я свою перед установкой и при собирании только протираю - ну не сказала б что пыльная
Как-то, слава Богу, не пыльно вообще у нас
Уходя дверю не хлопать• 05 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
У Вас в доме/квартире пыльно?
Третий месяц стоит ёлка и вы хотите сказать, что пыль на неё не садится? Другие места тоже раз в три месяца протираете?
Ушла и Пришла• 05 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я просто отметила, что у меня не пыльная квартира и когда протираю при разборе елку - ну нет аж такого чтоб черная тряпка была. Да и на игрушках елочных пыль-то заметно если она есть
Не утверждаю, что ее совсем аж нет, но чтоб прям кошмар и ужас был - то не сказала бы.
Другие поверхности у меня никогда не бывают пыльными, у меня немножко пунктик в этом смысле.
Может потому и елка не пыльная что пыли в доме нет?