60 метров сметаны• 05 марта 2020
Еда юа, кто пользовался, помогите
Решила на пробу заказать из кфс.
Выбирала оплату картой, ввела даные.
Бонусы списались, а с карты ничего не убавилось.
Как привезут - тогда снимут?
И как вообще понять, что заказ приняли в работу?
В карточке Партнер что-то загружается и загрузиться не может.
В общем, как все это понимать, помогить разобраться с этим калечным приложением
Выбирала оплату картой, ввела даные.
Как привезут - тогда снимут?
60 метров сметаны
• 05 марта 2020
Прошло больше часа, хотя было написано, что доставка 45-55 минут.
Осталась голодная и злая. До сих пор не понимаю, идти в маркет, или ждать курьера. И обратной связи в приложении нет
Приложение никому не советую.
60 метров сметаны
• 05 марта 2020
П.с. Только что перезвонили и сказали, что не прошла оплата картой. Надумали!
Предложили оформить оплату наличкой и ждать курьера через час. Были посланы.