Голодаю• 05 марта 2020
Чтобы хотели себе купить, но пока денег нет, либо жабка давит?
Я присмотрела платье за 900грн (вроде не дорого) но стрёмно в слепую брать, рюкзак хочу МК и купальник ВС
Делитесь хочушками ;)
Соседушка• 06 марта 2020
11 про Макс) но жаба давит. Пользуюсь 8+ и меня вроде все устраивает, но иногда психую и говорю стоп! Покупаю, но тут включается жаба
и так каждый раз за последние пол года)
Гордая_птичка• 06 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
Я хочу осветлит волосы. Но цены космос. От 5 тыс грн, длина по плечи((
И я хочу)))) цены космос.
Я следу за стилистами, может моделью возьмут))
Соседушка• 06 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Фен дайсон. И деньги есть. Но, жаба давит за фен столько платить(
О я тоже его хочу и жаба давит!)
КинДза• 06 марта 2020
Ну у меня это обычно очень ситуативно, т.е. в принципе то, что мне очень хочется я либо сразу или почти сразу покупаю, либо если это явно не мой финансовый уровень, то я как бы и не парюсь. Единственная проблема это с зубами: нужно либо ставить два импланта, либо делать мост. Импланты и по цене колется и страшно, а мост не то пальто. Но тут частично жаба, частично получается боязнь подобного вмешательства.
Сметчица• 06 марта 2020
1) есть и не толстеть. 2) уболтать мужа переехать в другую страну. 3) побывать в Камбодже, Непале, Тибете
И.О. человека• 06 марта 2020
Квартиру поближе к морю, подтяжку лица и сисек. Жаба не давит, но денег нет. Вернее, нет нужного количества)).
И.О. человека• 06 марта 2020
Ответ дляСметчица
1) если б это можно было купить!))
И.О. человека• 06 марта 2020
Ответ дляВорона
У меня такая расческа. Очень классная для густых волос. Тангл тизер мои волосы не прочесывает. А эта и мокрые хорошо расчесывает и не дерёт.
А где покупали и сколько стоит?
Чижик Пижик• 06 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
а я хочу то что не купишь за деньги, умение общаться с мужчинами, правильно вести себя...
Это купить можно .это знания .найдите кого то кто умеет объяснить ваши ошибки ,и научит вас не касячить
Пушкининиана• 06 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
не выходит, у меня ступор какой-то. ко мне даже продавец подходит спросить что вас интересует( а мне действительно что-то нужно) и мне хочется побыстрей убежать....
Масяня Я• 06 марта 2020
Найки, но цена 4 тыс, сейчас на работе, как на пороховой бочке, покупать стремно за такую сумму вдруг че, ттт
ПироженкА• 06 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Сочувствую. Мне на зубы 3 тыс. дол. надо (уже разучилась улыбаться)))), а их нет и не предвидится. Ситуация не экстренная, поэтому пока забила. И у дочери тоже день рождения на днях.... Здоровья вам крепкого и пусть нужная сумма насобирается без проблем. С наступающим. Вам от меня букетик
Спасибо огромное!
Зубы только пролечила 10 000 грн. И тут выстрелила гинекология срочная. Даже представить не могла такого. Одно к одному. А маме тоже надо зубы, примерно, на вашу сумму. Обещала ей помочь, оплатить половину хотела. Думала подсобирать, помогать понемногу. Теперь понимаю, что не потяну.
Всю жизнь в режиме экономии.
Вам тоже всего самого доброго!
Всю жизнь в режиме экономии.
Вам тоже всего самого доброго!
Муроводчица• 06 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Очень хочу робот-пылесос, так устала от вечной пылюки в доме((
Возьмите в оплату частями
Я взяла робот моющий Божееее, это же чудо природы. Почему я раньше на него не созрела?)))
Не будь КакСвета• 06 марта 2020
Несколько лет уже хочу кожаную куртку. То беременна была, то кормила - грудь больше, чем обычно. Теперь хочу по максимум отложить валюту на жилье, да и детей надо обуть, одеть. Жаба давит, короче...
Веснушка• 06 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
хочу блефаро. большую попу и еще мозги
может мозги на первое место поставить, а там уже и остальное подтянется ?
Сметчица• 06 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
Очиститель и увлажнитель воздуха сяоми, соковыжималку сяоми, парфюм коко мадемуазель никак не куплю, а давно закончились, сумку кочинелли тыс за 7, вроде бы все)
Много лет назад был куплен очиститель воздуха от пыли дайкин. По тем временам очень недешево. Но, никто не предупредил, а сами не додумались, что фильтры нужно будет часто менять, а они стоили тоже не копейки. В итоге стоял бесполезным грузом. Это так на заметку, может у сяоми и цены другие, и технологии уже шагнули дальше
Бамбарбия! Кергуду.• 06 марта 2020
И робот-пылесос хочу, и переклеить обои на кухне)) автор,спасибо за тему, лежу больная, думала ничего не хочу...Ан нет, хочу кучу всего, значит поправляюсь
Лунтик-паунтик• 06 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Сейчас предстоит операция, надо 40 000 грн. Поэтому не хочу даже цветов на 8 марта. И очень была бы рада, если бы родственники вместо всяких безделушек подарили деньги. Хоть по 50 - 100 грн. Но такое, конечно же не озвучу(((
И с другой стороны, тоже надо поздравить и маму и свекровь и племянниц, как быть не знаю. Ещё и у дочки ДР. Видимо останется без подарка впервые.
дочка это святое. лучше не поздравить мам теть и тд
Лунтик-паунтик• 06 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
вы еще молоды...моей подруге 46 -тоже одна..
утешила
В гости звали?• 06 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Моя мечта купить похожую норковую шубу, которую продала из- за нехватки денег для покупки квартиры. Но я себе обещаю- куплю обязательно.
и как так выгодно вы ее продали?
научите