Голодаю• 05 марта 2020

Чтобы хотели себе купить, но пока денег нет, либо жабка давит?

Я присмотрела платье за 900грн (вроде не дорого) но стрёмно в слепую брать, рюкзак хочу МК и купальник ВС
Делитесь хочушками ;)
Доктор Варвар• 06 марта 2020
Я хочу лазерную эпиляцию и уход у косметолога. Но выбираю курточку и ботинки дочери. Такая жизнь)

Научительница• 06 марта 2020
Киа Оптима, белая, двух дверная.
Сладко-соленая• 06 марта 2020
Очиститель и увлажнитель воздуха сяоми, соковыжималку сяоми, парфюм коко мадемуазель никак не куплю, а давно закончились, сумку кочинелли тыс за 7, вроде бы все)
Ms. Доброта• 06 марта 2020
У вас такой стандартНо типичный набор хотелось для советчице... ленне не хватает и айхерба
Анка-пулемётчица• 06 марта 2020
квартирку в Одессе
Невидимка Майя• 06 марта 2020
ремонт кухни з заменой мебели, индукционную плиту и шкаф-купе
Звездолётчица• 06 марта 2020
Тесла!
Из реальных, но не в этом году.

Собственный дом, современный, технологичный, в красивом месте
66сезон666серия• 06 марта 2020
Машину поменять надо. Моя совсем сыпеться
Капитанша• 06 марта 2020
Насадку мясорубку для своего комбайна. Она 4500 грн стоит,пока жабка давит

Сеточка• 06 марта 2020
11 про айфон, новую сумку вместительную mk или coach, абонемент в зал (из-за нищебродства приходится заниматься дома сейчас, муж не даёт тратить деньги, т,к, нет дохода сейчас. )
Телефон Рубика• 06 марта 2020
Я в Египет хочу с ребенком. Мы мечтали и откладывали. И вот у нас уже есть нужная сумма. Но у меня обнаружились проблемы со здоровьем и вся сумма теперь уйдет туда
Ребенок очень расстроился
Кима_кепка• 06 марта 2020
Машину.
Насобирала деньги.
Теперь вот думаю - нужна ли она мне,или нет .
куркулиха• 06 марта 2020
двери в квартиру и айфон новый
Партизанка• 06 марта 2020
дом у озера. денег нет.

еще хочу духи Black Opium, Сумку майкл корс и o-bag/ и телефон 11 pro max. тут жаба давит
Реанимация• 06 марта 2020
квартиру......
Черепаха Тортила• 06 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Хочу белую порш панамеру
Вот этот дом http://ru.arkadia.com/eden-t63779685/
Очень много бабла, что б на 3 жизни хватило
в этот дом и я влюбилась, но 30 лямов дол... эх!
Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2020
Хочу на море,электромобиль и попу подтянутую
Фифачка• 06 марта 2020
хочу домработницу для уборки квартиры. очень)
машину новую тоже хочу. но уборка....
Ростки жимолости• 06 марта 2020
Хочу машину Синюю рено, сузуки
Хочу пару новых сумок, полупальто , новые духи 3штуки)) серьги кольцами, браслет.
Шубку норковую.
Хюмен Дизайн - свою карту и карту детей.

Фифачка• 06 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ребенок очень расстроился
моя сестра вчера уехала в шарм за 11 тыс на двоих на 10 ночей)
Море Счастья• 06 марта 2020
Мммм, всё)
Новопоштинская• 06 марта 2020
Почку хочу, своих нет.
Царевна Лягушка• 06 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ребенок очень расстроился
Желаю вам решить проблемы со здоровьем с наименьшими тратами.
Может подсказать что то, какая проблема у ваc?
Я врач.
Царевна Лягушка• 06 марта 2020
Хочу что бы он не уехал в субботу (((
Не против• 06 марта 2020
Хочу частный дом. И электромобиль себе. И мужу новое ’Вольво’.
Кы-ы-ы-ця• 06 марта 2020
Собственный вертолёт
Не гавкаю- но охраняю• 06 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
Покупаю себе все, что хочу, никогда не жалею денег на себя
А если деньги кончаются?)
Рожки-да-ножки• 06 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Хочу одеяла и подушки заменить детям, у них аллергия на пылевых клещей, врач сказал все антиаллергенное купить.
У мне нужно коронки ставить, одну на передний зуб, цену заломили такую, что плохо.
иичто,нельзя обычные силиконовые по 5копеек купить?дети продолжают спать на перьевых?
Упругая попка• 06 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А если деньги кончаются?)
Беру из тумбочки
Рожки-да-ножки• 06 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
я не знала что такие бывают очистители.Они пыль всасывают тоже?