Леска• 19 ноября 2013

Ремонт Monster High

Море слез у нас, сломалась нога у куколки в колене, штырек остался в бедре, вытащить ещё не пробовала.
Нашла   ножки отдельно купть, но вот как их поменять? нашла мастрекласс по замене ног, там они крепятся на бельевую резинку, поменять резинку и усе. http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?p=145...
Заглянула к нашей кукле - нет там резинки, пластмасса.
Есть у кого-то опыт в данном вопросе, помогите.
Спасибо.
Матраскин Брат• 19 ноября 2013
А если поменять от бедра?

Матраскин Брат• 19 ноября 2013
они просто от бедра на резинке, а в колене на штырке держатся
Матраскин Брат• 19 ноября 2013
Могу предложить и наборчики
автор Леска • 19 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
А если поменять от бедра?
Я так и думаю, что от бедра поменять, но не сооброжу как ногу старую отковырять, так как в нашей кукле не на резинке, а пластмасса внутри , так сказать тазобедренные суставы пластмассовые, резинки нет.

показывайте, что есть у вас, какие наборы?
Никуська• 22 ноября 2013
Ответ дляЛеска

Вам нужно только выламывать обе ноги, и покупать сразу две. Когда ноги снимете, нужно будет выковырять бедренные шарниры с тела, будет там дырочка, к которой можно уже будет приделать ножки, но уже только на резинке. А какая кукла? Имя?
Никуська• 22 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Это Вы про САМ, у обычных монстров ноги в коленях не разборные! А бедренные шарниры двух видов : резинки(базовые и старые выпуски) и штырьки (новые выпуски). И наборы САМ к обычным монстром не подходят! Вы бы разобрались в вопросе прежде чем писать.