ПушАпница• 06 марта 2020
Вы бы ушли от мужа к бедному любовнику?
Если мужа не любите, а любовника да. Променяли бы деньги и стабильность на любимого мужчину?
Все возможно• 06 марта 2020
Нет. Идите почикайтесь с любовником. Как надоест, любовь пройдёт, и будете спокойно жить с мужем
Гидроусилитель руля• 06 марта 2020
Ответ дляБорисфенка
Любов живе 2 роки, а потім суворі будні.
это если с бедным. а с богатым любовь продолжается
Нифига_ни_ни• 06 марта 2020
Да, я так и сделала, хотя он еще и любовником моим не был. Теперь он тоже не бедный))
ПушАпница
• 06 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет. Зачем замуж выходили, если не любите?
Любила, прошла любовь. Приелось, поменялось отношение мужа, не хочет ничего делать для меня, не уважает, не ценит. Единственный плюс в наших отношениях это деньги, которые он зарабатывает
Добро с Кулаками• 06 марта 2020
Я даже не представляю что в голове у женщины, которая привыкла к Мальдивам, к лексусам, к устрицам взять и влюбиться в бедного.
А уйти к нему это вообще невероятное.
Больше поверю в то что уходят такие к бедным для того чтоб свой статус показывать всем и хвалиться бедным друзьям любовника как и где она отдыхала, доминировать. Потому что среди богатых она никто, обычная жена богатого мужа, ничем непримечательная
А уйти к нему это вообще невероятное.
Нифига_ни_ни• 06 марта 2020
Ответ дляТочная копия плова
А уйти к нему это вообще невероятное.
Каждый судит по себе.
Друзья моего мужа понятия не имели кто мой первый муж и на каких Мальдивах я бывала. Просто влюбилась, жаль, что для вас это что-то неизвестное.
А у нас макарошки• 06 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Заведите любовника.
У вашего мужа тоже есть отдушина, раз вас не любит и не ценит.
Детские_Будут?• 06 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Быт заесть может и с любовником. Сомнительное удовольствие жить в бедности.
Добро с Кулаками• 06 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Каждый судит по себе.
По внешнему виду, по повадкам и привычка можно всё понять. Значит у вас первое замужество было среднего уровня.
Доставучая• 06 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Это вы помогли ему раскрутиться? Если да, то финансово или просто воодушевили на заработок?))
Нифига_ни_ни• 06 марта 2020
Ответ дляТочная копия плова
У нас не такой круг общения, где кумушки высматривают друг друга и потом судачат за спиной.
А у нас макарошки• 06 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Согласна, начнется ругня за деньги: много потратила, зачем купила сумку за ..., когда у тебя есть три вполне не старых.
И тд. Деление комуналки н
Из Кукуева я• 06 марта 2020
Ушла бы однозначно. Между деньгами и любовью всегда выберу второе. Жизнь слишком коротка. Без чувств мне не нужны никакие материальные блага. Смотрю на свою тетю, которая всю жизнь прожила с нелюбимым богатым мужем и понимаю, что не хочу такого же сценария для себя. Это все не принесло ей счастья.
Нифига_ни_ни• 06 марта 2020
Ответ дляДоставучая
Ну я скорее воодушевила его пойти работать по первому образованию, в айти) Он был преподавателем, и не верил, что его кто-то возьмет без опыта, хотя я видела, что он дико умный и почему бы и не попробовать. Ну и его сразу тогда взяли на тысячу дол, а через 5 лет он уже руководил филиалом крупной американской корпорации.
Агент Пинкертона• 06 марта 2020
Я бьі денег накопила на квартиру, или дом хотя бьі в небольшом городе или районном центре, ну и так на первое врем´я чтоб бьіло.
Вьішла замуж по любви, но через 20 лет, любовь ушла, муж пьет и жить не хочеться
Доставучая• 06 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
И это здорово! Просто смотрю как девочки влюбляются в кого попало, а потом страдают...
Кидстаффовна• 06 марта 2020
Нет и нет. Я б за деньги мужа развивалась, возможно ответила б на вопрос, что рушит отношения. Любовь это на годик / два, а дальше работа над отношением и их постоянным развитием. А также не забывать самой развиваться. Рутина и обыденность всем наскучит.
Но на это все не будет времени, если нет денег, жизнь превратится в постоянный поиск дохода на выживания, любовь сбежит ещё быстрее.
Ответ дляПушАпница
над отношениями надо работать это ежедневный тяжелый труд. выстраивать быт и развлечения...
попытайтесь устроить себе второе свадебное путешествие. некоторым помогает наладить отношения
КвартираЧья• 06 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ну конечно, а вот любовь , но нищая, обязательно принесет Вам радость. По теме - желательно иметь середину, в нищите тоже жизнь прожить не хочется