ПушАпница• 06 марта 2020

Вы бы ушли от мужа к бедному любовнику?

Если мужа не любите, а любовника да. Променяли бы деньги и стабильность на любимого мужчину?
Горизонтальный самовар• 06 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Они работают, сын в строительной организации, з.п.8000 грн.
И халтуры иногда.
Но он молодец, работяга, 4 кабана, огород здоровый, куры, утки. Живут и пашут, жена бывшая с сыном и его семьей тоже помогает по хозяйству.
Дочь, учитель в школе в Шепетовке, живут в однушки ее мужа. Муж ее водитель тоже 7000грн. Они у ее свекрови на огородах пашут, помогают, это реально адский труд.

Он к моему младшему относиться, как к родному.
Я оставляю даже больного и он ему ложечкой пить даёт, на руках носил, малой его обожает.
Со старшим тоже хорошо.
У меня 6 соток, муж мой тоже посадками занимается, очень красиво все, ухоженно он привык так. Домашние овощи, мало конечно, но так побаловаться))
Я вообще не подхожу, не мое. Реально адище...для меня, повторюсь.
По этому понимаю, в селе жить сложно, нужно помочь.
Ну, если их устраивает, то и гуд

Аристократка-тунеядка• 06 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну, если их устраивает, то и гуд
Амбиций нет. Это их жизнь и их выбор, не мне им советовать.
Горизонтальный самовар• 06 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Понятно, ну что ж. Тут Вы ничего не сделаете. Главное, чтоб не вошло в привычку и не начали наглеть
Аристократка-тунеядка• 06 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Знаете сын точно счастлив по своему, живёт радуется))
В 29 лет, двое детей он просто идеальный отец, после моего б.м.я прозревают. Детей обожает, ест за столом с ними, дочь на руках у него из тарелки тягает)).
Играет, рисует, кораблики из коры, у них во дворе, берег прудика. Не жалеет детям ничего, руку не понял они его обожают.
Жену скорее не любит, женился из за беременности, комдует ей она ему подчиняется полностью.
Она очень ленивая, приторможенная какая то, они были у нас на НГ.
В какой то мере ей повезло, она не способна принимать решение, он и лечит детей и одежду покупает, вообщем все на нем.
Он не пьет ничего, пиво по выходным, не курит. Есть хобби, в любую погоду они с друзьями играют в футбол, много лет.
Мне с ним понравилось общаться, он добрый, весёлый, скромный.
В общем впечатление не плохое, простой, сельский парень, работает много.
Дочь, со мной не контактирует, с отцом только, но подарки принимает )) от моего младшего все отдаем ее ребенку, очень любит и ждёт посылки. Новое ей сама заказываю и одежду и косметику, тоже не отказывается))
Злиться на отца, он бросил мать, я понимаю ее и не сержусь.
Так вот и живём, поделилась с вами))
Вы приятный собеседник, логически очень правильно рассуждаете.
Желаю вам здоровья и удачи))
Горизонтальный самовар• 06 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так вот и живём, поделилась с вами))
Желаю вам здоровья и удачи))
Спасибо и Вам. Просто по Вашим словам видно, что очень влюблены, все только в розовых тонах видите вот и влезла с непрошены советом, о том, что помощь должна быть контролируемой - слишком уж критически мыслю. Не говорю, что сын плохой, молодец что так детьми занимается. А дочь... и не жмет же ей посылочки и подарки принимать))) - зачем так задариваете? Любовь не купите, да и не надо, она просто пользуется Вашим чувством вины. Странные у нее принципы: общаться не хочет, а подарочки и посылочки с радостью принимает - для меня это фу, простите. Она не обязан Вас любить, но обычную вежливость в ее положении никто не отменял. Ну, и как бы не переносите эйфорию чувств к своему мужу на его уже трудоспособных детей - они обязаны обеспечивать уже своих детей, а Вы можете делать подарочки на праздники.
ВЫВсеВрете• 06 марта 2020
да, я всегда стремилась зарабатывать столько. что бы быть с любимым человеком без оглядки на деньги.
Но мужа очень люблю)
Аристократка-тунеядка• 06 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо за совет.
В основном и делаю на прпздники.
Б.у.только отдаю когда много накопилось.
Я реалист, но больше оптимист розовых очков особо нет)) я уже третий раз вышла замуж, опыт есть))
Благодарю вас за диагол, приятных выходных.
Горизонтальный самовар• 06 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо за совет.
В основном и делаю на прпздники.
Спасибо