Гопница-Советчица• 06 марта 2020
Make Up Мейкап духи подделка? Помогите купить без потерь
Всегда беру парфюмерию в брокард, а тут сама захотела духи определенные, я их никак не тяну из Брокард даже со скидкой, нашла такие же на мейк ап дешевле намного... как не нарваться на подделку? Брать пробник? Что они подразумевают под пробником? Им пользовались?
Поросенка• 06 марта 2020
да не подделка,все берут и вы берите,принесет курьер ,при нем пшикнете понюхаете
Вся такая растыкая• 06 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Мама* захотела на 8 марта
Купила на мейк ап, по стойкости получила парфюм даже лучше, чем брала в брокарде:) Запах идентичный... (у меня стоит еще банка с брокарда, поэтому сравниваю не по памяти)
Гопница-Советчица
• 06 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Мама привередливая, ей важно чтоб шлейф, у неё такие же уже есть из Брокарда, хочет ещё бутылочку. Почему разница почти в 1000 грн?
Поросенка• 06 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Потому что Брокард за аренду платит и продавцам, А в мейк ап конрабандой прут с европы,не платя ни налоги ничего. Поэтому без наценки
ФсеСама• 06 марта 2020
Я брала разные: и пробники, и трай версии, и полномерные варианты- все ОК,не подделка.
Гопница-Советчица
• 06 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Там духи постоянно раскрываются разными запахами на протяжении долгих часов, Мама сразу подделку определит, мне неудобно , так как спросила ее что могу купить дешевле в мейк апе, но боюсь попасть на подделку, она сказала «не, не, не, лучше в проверенном месте», и тут подсуну лажу)
Однозначно• 06 марта 2020
Девочки хватит доказывать что дешевые фейки из мейкапа - это оригинальные духи, если бы это было так , то в Брокарде бы уже никто не покупал..
Чумачечая_• 06 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Пшикните при курьере? Они же сразу б.у становятся
Вся такая растыкая• 06 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну тогда дарите маме деньги или сертификат в брокард - добавит 1000 и купит «без риска».
Хотя вы же не думаете, что все отписавшиеся покупали себе Красную Москву? Многая ниша раскрывается так, как вы описали. И повторюсь - я не услышала разницы
Поросенка• 06 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
не знаю,мне всегда разрешали,и всегда я их забирала,потому что оригинал отличу по одному запаху даже с закрытыми глазами
сказочное_Бали• 06 марта 2020
Года 4-5 беру духи.
И попроще, и подороже, паленку еще не присылали.
Пробник это маленькая бутылочка на пару миллиметров.
Но аромат, пусть и незначительно, может отличаться от полноразмерной версии.
Чумачечая_• 06 марта 2020
Автор не знаю как на мейкапе,я там парфюмы не беру,только косметику. Парфюмы беру на нотино. Там хоть из европы шлют,цены тоже невысокие
Чумачечая_• 06 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Капец. И мои все парфюмы были в слюде запечатаны,вы слюду открывали?
Пластилин_Колец• 06 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Да никто не дает пшикать,при курьере.Деньги отдаете и потом пшикаете сколько хотите))
Поросенка• 06 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
они разрешают потому что знают ,что у них не паливо и покупатель в любом случае заберет
Товари з Європи• 06 марта 2020
на мейкапі духи оригінал з Польщі-куплені на знижках там -тому і ціна такі низькі
Чумачечая_• 06 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Мне на новой почте не разрешают слюду вскрывать.
Гопница-Советчица
• 06 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
так и они же в упаковке запечатаны, а мейк ап еще и без упаковки прозрачной продает?
Вся такая растыкая• 06 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Послушайте сказки. Впервые слышу, чтобы слюду разрешали сорвать. Без слюды - только тестеры
сказочное_Бали• 06 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
В слюде конечно.
Без нее только тестеры.
Пульт от линолеума• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
Я вам как человек, который много лет продавал парфюмерию и косметику в своем магазине скажу. Там оригинал. Такой же, как в Брокарде. Доказывать не буду, но товар получен с одних складов. Что для мейкапа, что для моего магазина, что для Брокарде.
Моему куму принципиально творог покупать на Владимирском рынке, ездит из-под Киева. Понты они такие...
забиякина• 06 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ваша мама права, я б не рисковала, берите в броке
Пацелуйнитуда• 06 марта 2020
Опять страшилки про фейки на МейкАпе.Всё там оригинальное и точка.Я покупала не раз себе и нишу,и люкс парфюмерию.Всё в слюде,батч коды в порядке.
Мона Лиза• 06 марта 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Кстати, я творог покупаю на Владимирском тоже, и понты тут не причем, лучше я не нашла. Кстати, цена 90 грн. А lalique Аметист, купленный в броке и на мейкапе отличаются .
Я инженер, меряю от 1• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
А там и так давно никто не покупает.может еденицы
Однозначно• 06 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я покупаю все в Брокард и подруги, знакомые тоже)