Мелочунь• 06 марта 2020
Вы знаете, что вода в этом году достанется не всем.
Прогнозируют дефицит воды и засуху.Не было снега и полноценной земы.С Урожаем тоже будут проблемы.Сейчас земля сухая.А ведь надо чтоб земля влажной была.
Мелочунь
• 06 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот как люди в Италии живут, это ж теплынь круглый год
Так они там и не выращивают картошку, лук.и прочее.
Заюшка_хозяюшка• 06 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Какой кошмар! Вы не боитесь там жить?
Очень боюсь, прям до слез, стараюсь туда не ходить, но не получается) идёшь, а они с под ног по норам прячутся...
Заюшка_хозяюшка• 06 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
у нас тоже много дырок, но я думала, что это кроты
У крупного тарантула дыра размером больше чем 5 коп, кроты большые роют.
Бензопирен• 06 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это николаевская обл
Разве для николаевской области тарантул это диковинка? Я была лет 12 назад и то меня предупреждали не пугаться. Как и в Херсонской области.
У вас же и каракурты есть. А это уже страшнее
Банан-барабан• 06 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
у нас кроты роют маленькие дырки, и сами они небольшие, кот под двери приносил, меньше воробья.
Шаманю второпях• 06 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вам воды в речках мало?что за жадность такая, омерзительнл это, вы же кричите, что Крым это Украина, со своими делиться не хотите. Если Зе это сделает, это будет суперрррррррррррррррр!
’Заместительница постоянного представителя президента Украины Крыму Тамила Ташева отметила, что позиция представительства Зеленского на полуострове неизменна - государство-оккупант (Россия) несет полную ответственность за граждан Украины, которые живут в Крыму. Об этом Ташева написала у себя на фейсбуке.’ Так шо водичкой пусть оккупант и обеспечивает.
Заюшка_хозяюшка• 06 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Не диковинка, но развелось их очень много, да и не очень приятно осенью отбиваться когда они лезут в дом, а то и в доме находить откормленых паучищ... А вечером в сад выйти вообще караул..
Заюшка_хозяюшка• 06 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Честно с крота и не сталкивалась, видела как на полях они роют, то там большие
Copy-Paste• 06 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Жееесть((( Я бы там умерла от страха.
А яда от них нет? Что-то в норы залить...оно же и в дом может залезть.
СкиниУскачи!• 06 марта 2020
Ответ дляМайская киска
Что будут сбрасывать в Днепре ? По каким берегам мало воды ?
В Кременчуге и Запорожье хотят открыть шлюзы, чтобы наполнить немного водой вниз по Днепру .
Т.к. сейчас показывали ушла вода и берега сухие на пару-тройку метров . Соответственно видимо и земля сухая, а для полива народ будет + активно забирать воду, ведь период работ на земле скоро начинается.
Болтушка Му• 06 марта 2020
Ответ дляСемена рукколы
киевская область - земля сырая, зайти в огород невозможно
дожди были, сырость
Это верхний шар только. В глубину она не написана водой