Пингвинчик сизокрылый• 06 марта 2020

Девочки без пары, вы ненакрашенная ходите по улице?

Русская Богатырша• 06 марта 2020
я хожу всю жизнь. правда я в паре с 16 лет. мне 36.
Кундалини• 06 марта 2020
А как наличие косметики связано с наличием пары?
автор Пингвинчик сизокрылый • 06 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
В 16 ненакрашенной нормально
Катька Пушкарева• 06 марта 2020
минимальный макияж всегда
без макияжа дома
боевой рассрас на выход (театр, ДР,..)
Ответ дляКундалини
Мужчины же любят глазами. И если умелый макияж, они могут подумать что вы от природы такая красивая.. Больше вероятности что с вами познакомятся
Доль Чекомбана• 06 марта 2020
без пары ,хожу по настроению ,могу на рынок боевой расскрас сделать могу на работу прийти без макияжа все под настроение ...
Бесбардак• 06 марта 2020
да конечно хожу
Русская Богатырша• 06 марта 2020
Ответ дляТа легко!
мужчины которые ведутся исключительно на внешность никуда не годятся
Кундалини• 06 марта 2020
Ответ дляТа легко!

Варианты ’и не накрашенная страшная, и накрашенная’ не рассматриваем?
ИзЮмрудная• 06 марта 2020
вообще не крашусь
надо это менять
косметики полно но что то подзабила на уход
Кундалини• 06 марта 2020
А потом каааак умоется при нем впервые ))
Укуси меня• 06 марта 2020
Щоранку наношу ВВ крем і фарбую вії, сиджу з дитиною в декретній відпустці.
Великий сатирик• 06 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
не лукавьте. ВСЕМ мужчинам так-же важна внешность. Ваше внутреннее содержание они узнаЮт после того как вы их чем-то привлекли внешне. О том какой вы на самом деле замечатальный человек - у вас на лбу не написано)
Великий сатирик• 06 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
так вопрос получается не к вам совершенно, к чему это выступление?
Ответ дляКундалини

Нет. Не видела ни разу откровенно страшной женщины или девушки.
А если всех профессионально, красиво накрасить то будет не хуже чем на красной дорожке в Голливуде.
Україна понад усе!• 06 марта 2020
Да, хожу
Кундалини• 06 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Но никто же не ходит каждый день в проф. макияже. Ну покажется она симпатичной на первом свидании. А на второе придет как обычно.
Великий сатирик• 06 марта 2020
Ответ дляТа легко!
не слушайте эту браваду..
Те кто сейчас пишет что не красится и вообще не следит за собой в браке потом и рыдают тут, не понимая почемуууу ооон изменииил.
Да потому что они ВСЕ любят глазами. И это нормально. Мы на их мозги смотрим, потом на внешность, а у них наоборот.
Важно и то и то, просто очередность другая.
Залатавая• 06 марта 2020
Всегда с легким макияжем, на мероприятие или в рестик могу поярче накраситься. Мне 45, замужем 25 лет, 2е детей.
Ms. Любмая жена• 06 марта 2020
Не крашусь от слова ’совсем’, могу сделать мейк в салоне на фотосессию, но сама даже брови не щипаю
Ms. При теле• 06 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Круто, а потом снимаешь мейк, а он такой ААААААААААА
Брехушка• 06 марта 2020
Нет, декоративной пользуюсь только для мероприятий. В обычной жизни -никонда
Ответ дляMs. При теле
Та нет же. Я о том что вообще наверное и не существует таких уж страшных что он заорёт когда она умоется.
На улице в проф мейке ходить странно.. Его видно за пару км.
А лёгкий макияж нормально.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Такое написала вам в сообщении.. Сама не поняла что
Надеюсь вы поняли.
Бесконечность-не предел• 06 марта 2020
Тююю, а какая связь? Я в паре почии 10 лет, крашусь раз в пятилетку, по случаю. Каждый день делать раскрас вообще нет желания. Правда у меня выразительные черты лица, большие глаза и губы. И о ужас, ни ресницы не делаю, ни брови, не страдаю такой херней, люблю себя естесственной
Ms. При теле• 06 марта 2020
Ответ дляТа легко!
А лёгкий макияж нормально.
А легкий не изменит ’такое’ на ’Вау’
Великий сатирик• 06 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
что-то в вашем королевстве с логикой.
Вы так злы на ’наших боровов’ (наверное таки печаль в личной жизни?) и при этом советуете забить на себя как европейки (кстати в вашем болоте видно и телека нет, чтоб таки развенчать этот миф. Европейки разве что на каблуках не носятся как наши, а следят за собой на ура, не живите иллюзиями).
Ответ дляБесконечность-не предел
А вы познакомились с вашим мужем когда вы были без макияжа? Сколько вам лет было?
Силиконочка• 06 марта 2020
Брови-пудра, губы-блеск, тон-не всегда. Ресницы у меня свои чёрные и длинные, иногда могу коснутся тушью. Все