Армейская• 19 ноября 2013

Вчера пришла смс что у меня на балансе 11 тис. грн. где они взялись? Приватбанк

Вчера вечером пришла смс о том что у меня 11 тис. на балансе, а из них личные средства 9 тис. Таких денег у меня не было и пополнить карту такой суммой тоже никто не мог. Спросила в чате какой у меня баланс , мол что то не так, они подвердили про 11 тис. Я писала что такого быть не может, они сказали что пошлют запрос о выписке и уточнят. Но вот сегодня мне пополняют карту ( вещи продаю) и баланс растет, уже 12 тис с гачком.  Я не помню точную сумму  ( обычную) какая у меня была на карте, а мне нужно сейчас выкупать заказы. Как быть ?
Иванка Бур• 19 ноября 2013
быстро тратить и выкидывать карточку)

Апочемучка• 19 ноября 2013
что хотите делайте, но этих денег не трогайте! Банк потом разберется, но как бы вас крайней не оставили
lilia1988• 19 ноября 2013
Отлично, новогодний подарок вам
katie-k• 19 ноября 2013
может, Вам лимит увеличили по кредитке?
ОйЙой• 19 ноября 2013
вам увеличили кредитный лимит и они личные считаются до 55 дней
Апочемучка• 19 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
быстро тратить и выкидывать карточку)
а то никто не знает на кого карта оформлена
Фиктивная• 19 ноября 2013
Вы еще здесь??? Бегите бегом снимать! Потом скажите..ниче не знаю., небыло денег

chicita• 19 ноября 2013
ой, а эт не я Вам карту вчера пополнила?)))))
mamaOlja84• 19 ноября 2013
Да, скорее всего лимит увеличили
4мама• 19 ноября 2013
увеличен кредитный лимит - личные средства 2 тысячи, доступные кредитные - 9 тысяч.
Босоножка• 19 ноября 2013
Подождите, чтобы больше денег было, хватайте и на Мальдивы

А серьезно, ничего не делайте, не тратьте эти деньги, ждите, что скажет банк.
Королева красоты• 19 ноября 2013
Ой,это я Вам вчера случайно пополнила,перешлите мне назад,сейчас номер карты напишу
Сиреневенькая• 19 ноября 2013
Ответ дляkatie-k
может, Вам лимит увеличили по кредитке?
Скорей всего. Мне тоже недавно прислали, что 4 тыс положили. Хотя перед этим звонили 150 раз и я говорила что мне НЕ НУЖНЫ деньги на кредитке. Вообще офигел Приват! А вот сейчас надо покупку оплатить, а зайти туда уже час не могу
4мама• 19 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
не считаются они личными - 55 дней - льготная % ставка, но при обналичке в банкомате платите 4% как за кредитные средства и при переводе на карты тоже. Только в магазинах по ПОС-терминалу можно без % рассчитываться.
Черепаха Тортила• 19 ноября 2013
Приват мутки мутит, как всегда)
У меня маме как-то в течение нескольких минут стали приходить СМС-ки от Привата о списании денег с ее карты на общую сумму больше 10 тыс. грн. При этом изначально на карте было только 18 грн. и не было овердрафта.
Привату это не помешало увести карту в ’минуса’ просто от нечего делать. Пришлось с ними ругаЦЦа
ОйЙой• 19 ноября 2013
Ответ для4мама
я образно написала. при переводе на карты через приват 24 платится даже если не кредитка, а соя расч. карточка
автор Армейская • 19 ноября 2013
Девочки у меня кредитный лимит 2500 грн, долг у меня был 1200 грн еще вчера, но вечером вот уже пришла смс о том что денег много на карте. Я в чат писала мол исправте ситуацию, я не знаю уже где там мои деньги, где не мои ) Но вот на сегодня балан растет пишут что все у вас номально увас 12 тис
4мама• 19 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
смотря какая карта - с зарплатной, социальной, виртуальной, пенсионной - не платится.
Птица Говоруша• 19 ноября 2013
А вы помните, сколько у вас было денег на карте? Ими и располагайте. Не трогайте лишнюю сумму. Может они спецом вас спровоцировать хотят, а потом плати по кредиту. Мужу вон уже вторую неделю названивают - предлагают кредитный лимит до 200000 увеличить. И предлагают даже консультацию дать по вложению денег. Смех и грех. Они любыми путями пытабтся кредиты навязать.

4мама• 19 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
могут быть скрытые блокировки (у меня так по виртуалке - по американскому шиппингу моему - на балансе 900 баксов, в реале - 29 всего)
Птица Говоруша• 19 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
А в выписке есть какие-то данные о поступившей сумме?
4мама• 19 ноября 2013
шиппингу=шОппингу - очапятка
а вообще приват да - рулит как всегда
sofine• 19 ноября 2013
зайдите в приват 24 на свою карту и в выписках посмотрите. когда пришли деньги, сколько и от кого. ну там же все написано! скопируйте выписку, чтоб у вас было доказательство в руках
Трахтибидох• 19 ноября 2013
Автор вы не уточнили какая у вас карта. У вас кредитка? Зарплатная? Детская? Просто пластиковая карта Приват банка? Кака карта у вас?
Если это именно кредитка (кредиткой называетс карта которую вам выдают с обпределенной суммой на ней которую вы можете взять у банка взаймы), платить проценты по нет и т.п. Банк, если вы исправно берети и потом возвращаете, постепенно увеличивает лимит. То есть за пару лет с 500 грн он может увеличить лимит кредитный средств до 15000 легко! Даже если вы сидите дома с детьми и не работаете. У меня так было например.
Автор напишите конкретно какая у вас карта и сколько было до этого на ней средств
автор Армейская • 19 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Кредитка, лимит повысили на 2500 грн и то я ходила в банк и писали заявление на повышение. Я не думаю что они мне повысили именно лимит, я этот с 2500 не всегда вовремя погашаю )
автор Армейская • 19 ноября 2013
Ответ дляsofine
выписка не работает почему то, но я ж писала в чат что бы они все проверели и узнали. Написали что 11 тис у меня. Свою сумму не помню уже
Трахтибидох• 19 ноября 2013
А вообще автор странно с что именно с кредитной картой вы ведете оплаты покупок и принимаете платежи, так вы совсем запутаетесь! Сделайте для этого либо виртуальную карту либо в Привате другую карту обычную.
Трахтибидох• 19 ноября 2013
Класный у меня ник
автор Армейская • 19 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
да вроде все норм было, все приходи-расходы пишу, а тут даже не знаю что делать. За вчера не записала и вот на тебе (
Шиворот Навыворот• 19 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
быстро тратить и выкидывать карточку)