Значит надо• 06 марта 2020

Если новым генпрокурором станет Портнов? Вы поддержите?

Результат:
вже голосів: 109
56 (51.38%) Нет, надо искать новые лица
53 (48.62%) Да, он хороший юрист
Жерица ночи• 06 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
Законы 16 января хотя бы
интересно и что эе вас напугало в этих законах?
а то что сделали неприкосновенными, убийц и провокаторов с площади, вас не смутило?

Угадайс• 06 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не против Украины, а против врагов Украины. Не путайте, пожалуйста.
Он против Украины. Он за малороссию. Не путайте, пожалуйста.
ЗлойанОним• 06 марта 2020
Ответ дляКопуша
чур его. Еще в большую ..опу страну заведет.
Я чего ж при Порошенко были деньги в казне, собрались индексировать пенсии , стипендии приходили вовремя, а при честном Зе нет?)
Может все-таки проблема не в Порохе
СКИБИДЫШь• 06 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
Законы 16 января хотя бы
А вы их читали? Прочитайте на досуге. Узнаете много интересного.
СКИБИДЫШь• 06 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Глупость высшего разряда! Где и когда Портнов высказывался за Малороссию?
ЗлойанОним• 06 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вы на него прям молитесь?
ЗлойанОним• 06 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Ему Украины костью в горле стоит
Угадайс• 06 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну так Украина, которая находится полностью под россией, которую так продвигает портнов, это и есть малороссия.
В танке• 06 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
только что задала вопрос который стоит в анонсе темы гуглу , а там... навалом и больше информации ни о чем.... т.е. Портнов и еже с ним против Порошенко. Ролсьо идите и читайте, там не на 1 час чтива

Плету интриги• 06 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да? і в чому ж Порошенко бандит? що він украв? кого убив?
що методичка каже?
В танке• 06 марта 2020
а мы как-то можем влиять на поддержку Портнова на пост ген.прокурора? каким образом?
Я инженер, меряю от 1• 06 марта 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я поддержку хоть портнова хоть васечкина, лишь бы Порошенко сидел за решеткой. В обычной камере среди таких же бандитов воров и убийц.
+1000!
ГугелП@лАмался• 06 марта 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
..вместе с Портновым, Лукаш, Бойко, Ахметовым, Януковичем, Азаровым, etc/
ЗлойанОним• 06 марта 2020
Ой, какая будет прекрасная скамейка подсудимых зе, портнов, путие и это все в Гааге)))
ЗлойанОним• 06 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Лучше в Гаагу
ГугелП@лАмался• 06 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
Я вообще в шоке от того, что тут многие поддерживают Портнова. И это в очередной раз подтверждает, почему Украина в такой опе
Да не поддерживает его десь никто! Неужели не понятно, что это очередная заказная тема?
Бабушка Бетман• 06 марта 2020
Та давайте одразу януковича в прокурори, навіщо на його шісток розмінюватись
ЗлойанОним• 06 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Ботоферма на прогулке
Бабушка Бетман• 06 марта 2020
Я в шоці з відповідей. Людей війна нічому не навчила. Як серед таких співгромадян ростити дітей

Хитрушка-чекушка• 06 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
давайте
ЗлойанОним• 06 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Они устали от вайны
БеллаДонна• 06 марта 2020
вот интересно, биомасса, которая выбрала пункт ’портнов хороший юрист’, ознакамливалась вообще с его деятельностью как юриста? может есть какие-то громкие дела, создание прецедентов, международные процессы?
или он такой же юрист, как наш гарант - только лицом торговать может?
СКИБИДЫШь• 06 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Портнов продвигает Россию? Это что-то новенькое. Где и когда вы такое от него слышали? Что мешало бы ему уехать туда жить? Или остаться в Австрии? Человек вернулся на Родину, перед законом чист, работает в своей стране, платит здесь налоги. И хочет добиться справедливого наказания для тех, кто методично гробил нашу страну, начиная с 14-го года.
ЗлойанОним• 06 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А чего ж он в 14 году драпал, аж пятки горели. И 5 лет сидел тише воды, а тут после инаугурации Зеленского начал гавкать?
СКИБИДЫШь• 06 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
О причинах войны, подробнее. Почему, пока власть не захватили русофобы, герой которых Бандера, никаких намеков на войну в нашей стране не было?
Я инженер, меряю от 1• 06 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
Если он что-то украл конкретно у вас, то шагом марш в ДБР и полицию
А не повторять методичку портнова шария и лукаш
Вот просто интересно... Почему тогда, после допроса в ГБР, он убегает через черный ход, а к журналистам и ’группе поддержки’ выходят его адвокаты, которые постоянно повторяют одно и то же?)
Порошенко после допроса покинул ГБР через черный ход - СМИ
https://korrespondent.net/ukraine/4201496-poroshen...
Где его ’пламенные’ речи на публику?
ГугелП@лАмался• 06 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Почему вы в шоке? Это не люди пишут, а боты. Работают по методичкам, формируют общественное мнение. Не ведитесь, пожалуйста.
Угадайс• 06 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну видите ли, вы, как и у портнов, считаете, что страну гробили, я считаю, что страну строили. Именно Украину строили. А малороссию, дествительно, гробили. Отсюда вывод - Вы, как и Портнов хотите восстановить малороссию. Думаю, с этим проблема будет))
Коробка с карандашандрами• 06 марта 2020
Надеюсь, до такого маразма не дойдет
СКИБИДЫШь• 06 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
А он не сидел тише воды. Ознакомьтесь с его деятельностью за эти 5 лет.