Значит надо• 06 марта 2020
Если новым генпрокурором станет Портнов? Вы поддержите?
Результат:
вже голосів:
56 (51.38%)
Нет, надо искать новые лица
53 (48.62%)
Да, он хороший юрист
БеллаДонна• 06 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
О причинах войны, подробнее. Почему, пока власть не захватили русофобы, герой которых Бандера, никаких намеков на войну в нашей стране не было?
потому, что роисяне увидели, как из сферы их влияния уходит билжайший сосед и пытается двигаться в сторону цивилизации.
но роися - страна петухов из говна - не могла этого допустить и развязала войну. пометьтет себе это в блокнотике, если на шестой год войны своим моском вы этого не понимаете
Чу Ча• 06 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
Они устали от вайны
да нет это просто предатели коллаборанты,таких надо принудительно переселять в донецкую резервацию к кацапездолочам ими так любимыми.хотя уверен много и кацапской биомассы тут пишет в комментах)
ЗлойанОним• 06 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А почему в нашей стране не могут быть у власти русофобов? Мы живем в Украине! А все кто хочет Россию вперед в Россия!
Борщец• 06 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
А чего ж он в 14 году драпал, аж пятки горели. И 5 лет сидел тише воды, а тут после инаугурации Зеленского начал гавкать?
Потому что попал бы ни за что, посадили бы в СИЗО без суда и доказательств, как беркут. Поэтому правильно сделал. Кстати, Луценко сказал ещё когда был прокурором, что у него нечего предъявить ему.
СКИБИДЫШь• 06 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Почему вы в шоке? Это не люди пишут, а боты. Работают по методичкам, формируют общественное мнение. Не ведитесь, пожалуйста.
Ну да, если я не поддерживаю политику оранжевой власти , значит я - бот. Гениально!
Колупалочка• 06 марта 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я поддержку хоть портнова хоть васечкина, лишь бы Порошенко сидел за решеткой. В обычной камере среди таких же бандитов воров и убийц.
Сколько можно нести уже эту чушь? Если было за что, на него уже завели бы дело и рассказывали об этом из каждого утюга по той простой причине, что бубочкин рейтинг летит в тартарары. Ну да, и после этого жизнь в Украине сразу наладится и наступит процветание.
Чу Ча• 06 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Колупалочка• 06 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, поддержу Портнова, но его не назначат
Можно подумать, Вас кто-то спрашивать будет
ГугелП@лАмался• 06 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Портнов продвигает Россию? Это что-то новенькое. Где и когда вы такое от него слышали? Что мешало бы ему уехать туда жить? Или остаться в Австрии? Человек вернулся на Родину, перед законом чист, работает в своей стране, платит здесь налоги. И хочет добиться справедливого наказания для тех, кто методично гробил нашу страну, начиная с 14-го года.
Да кому он там нужен, ваш офигенный юрист?:))))
И в росии, и в Австрии он ’0’. Потому при первой возможности и припхался сюда, дальше работать против страны. За это ему и платят.
ЗлойанОним• 06 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
Ми всі президенти
СКИБИДЫШь• 06 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Ну видите ли, вы, как и у портнов, считаете, что страну гробили, я считаю, что страну строили. Именно Украину строили. А малороссию, дествительно, гробили. Отсюда вывод - Вы, как и Портнов хотите восстановить малороссию. Думаю, с этим проблема будет))
И много настроили? Только развалили все. В том числе и единство народа. На этом и держались. Или вы хотите сказать, что народ наш един, Порошенко и компания не расколола его ни по каким вопросам, а делала все, чтоб его объединить?
Чу Ча• 06 марта 2020
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 06 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
можно подробней, по каким вопросам Порошенко расколол народ? Или вы о тех умственно отсталых людях, которые не способны за 29 лет были выучить государственный язык?
ЗлойанОним• 06 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
И не позакрывал Шариев, Дубинских, Влащенко и остальных
Силиконочка• 06 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
А нас спрашивают?
Не спрашивают. Но проголосовать предлагают :))
Силиконочка• 06 марта 2020
Ой, хоть в чем-то повезло: я не знаю, кто такой Портнов. Хотя зачем забрела в тему - тоже не знаю
СКИБИДЫШь• 06 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Вы я так понимаю, истинный потомок Бандеры, сидящий на женском форуме. Помните, что бандеровцы вытворяли ножами?
ЗлойанОним• 06 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А что вытворяли большивики, крассная армия,НКВД, КГБ и остальные?
Аж, гестапо завидуют
СКИБИДЫШь• 06 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
Аж, гестапо завидуют
Не об этом сейчас речь, а о том, якобы едином народе, один представитель которого угрожает зарезать другого за противоположные политические взгляды.
ЗлойанОним• 06 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
За украинофобские взгляды, а не противоположные
Томатико• 06 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
это просто бандитизм, спасибо НКВД, на 70 лет его успокоили, жаль не искоренили
СКИБИДЫШь• 06 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
Я люблю свою страну не меньше, чем вы, поверьте. И хочу, чтоб у нас во власти были адекватные люди, которые не стравливают нас по вере, языку и политическим взглядам. 21 век на дворе, а мы ссоримся из-за всего этого. Покажите мне хоть одну страну Европы,( куда мы так стремимся), где озабочены не экономикой, не благосостоянием и уровнем жизни народа, а вопросами языка, религии, политики. Одни мы толчемся, как африканское племя, выясняя, на каком языке говорить, в какую церковь ходить, какой политики придерживаться. Вместо того, чтобы строить комфортную, независимую и экономически развитую страну.
Ответ дляСКИБИДЫШь
А-ха-ха.
Вона вам готова ножа встромити, щоб довше мучились. А Ви їй про цивілізацію, економіку, єдність, дружбу.
БеллаДонна• 06 марта 2020
Ответ для vihola
А-ха-ха.
старший лейтенант Вихола заступил на боевое дежурство (на самом деле - коллектив украинофобов)
Угадайс• 06 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А покажите еще хоть одну страну Европы, где люди хотят присоединить свою страну к чужой стране, ненавидят язык и культуру своей страны. Наверное, в Европе таких стран нет. Именно поэтому люди в Европе не озабочены такими проблемами.