Божий одуванчик• 06 марта 2020
"Весёлые" истории из жизни на съемных квартирах.
Здравствуйте. Девочки, думаю многие из вас снимали комнату с хозяевами в квартире. Вам разрешали принимать душ каждый день? Знаю женщину, которая снимает комнату, хозяйка ей говорит, что люди все моются один раз в неделю. Готовить еду...воняет все - чеснок, рыба......После посещения туалета, идет следом....воняет в туалете. Громко стукнула дверью, часто стирает....да много чего....Спрашиваю, почему не уйдешь....ответ, цена устраивает и где гарантия, что найду лучше.
Поросенка• 06 марта 2020
А вобще 15 лет съёма и комнат и квартир могу уже юмористические драмы писатт с триллерами
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Ну вообще протирать стиралку после тирки - не такое уж фантастическое требование
Согласна. Очень желательно,и стиралку и стены в ванной после душа вытирать насухо,иначе с грибком потом бороться замучаешься
Но понятно,что не мое, и по фиг...
Изподтишка• 06 марта 2020
Снимайте квартиры у адекватных хозяев
Конечно, читать сейчас смешно, но жить в таком не прикольно.
Сколько снимала квартиры никогда таких приколов не было.
И даже когда снимала квартиру с хозяином через стенку (до подписания договора не знала что он живет через стенку) - никогда не было конфликтов и виделись с ним аж раз в месяц во время оплаты аренды.
КапитанльнаЯ• 06 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
У меня сдаётся соседняя квартира. Хозяин рассказал, что квартиранты разводили костёр в комнате, прямо на полу.
Почти уверена-это наши соседи😨 А на мое возмущение квартирантка, у которой за спиной маячил муж в трусах и весь в дыму, с пафосом ответила’вы еще поучите меня готовить’. Мы живем над ними и у нас вся квартира была в дыму и вонищи.
Менее Более• 06 марта 2020
3к квартира, в каждой жило по 2 человека. Заграница. Суборенда.
Из требований: график уборки для всех по воскресеньям. Каждый убирал свою комнату+какую-то общую зону.
Нельзя ничего менять в квартире, иначе при выселение придется оплачивать ремонт.
Мебель своя была.
Жидкость для снятия глаз• 06 марта 2020
Снимали в студ.годы с подругами квартиру. Мы точно знали, когда у сына квартирной хозяйки - получка.))) В десять вечера, каждого месяца, под входной дверью обнаруживалось пьяное тело в одном из двух состояний: храпящем или никого не пускающим в дверь/из двери и угрожающим вызовом милиции, т.к. ´воры´. Автопилот у мужика работал исправно, правда, все время на старую квартируприводил.:)
Жена_КотораяСтена• 06 марта 2020
А я с родителями мужа живу(Благо,свекровь надолго уезжает.А то тоже - мыться надо чуть ли не раз в месяц.Молчит,но выхожу из ванной - лютыми глазками смотрит.
Свекр,извиняюсь,постоянно ссыт мимо унитаза.Естественно,не убирает за собой.Все,что ест,рассыпано-размазано по всей кухне и по пути его следования в личные апартаменты.Туда вообще не захожу,там п...ц,мимо прохожу на выдохе....Но при этом не упустит случая нас с мужем контролировать и авторитарно поучать.Если что,мне 36,муж еще старше.
И деться нам некуда(
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И деться нам некуда(
чесгря, вас читать не оч приятно.. жить бесплатно и еще людей обсирать.. святая простота
Плюшевая дыба• 06 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И деться нам некуда(
у мужа жить плохо,ну у вас,с вашей мамочкой -чистюлей, должно же быть намного лучше!
чего сидим?кого ждём?
а ждёте вы пока старшее поколение отправится в мир иной...
чего сидим?кого ждём?
Плюшевая дыба• 06 марта 2020
тоже был случай:жильцы должны были заехать в понедельник,а на квартиру должны были прийти работники для прочистки вентиляции.
открываю дверь в 9 утра,а у порога стоит их 2 пары обуви,они - спят
вышла,закрыла дверь,позвонила по телефону,подождала во дворе пока они уйдут пить кофе.
тоже смешно?
мне - нет.жуткая неловкость...
тоже смешно?
мне - нет.жуткая неловкость...