Божья коровка• 06 марта 2020

Можно ли учителя поздравлять лично от себя на глазах у др.детей и родителей или

Или это некорректно???
С 8 марта, от класса общий подарок подарили.
А потом одна из мам с ребенком подошла и поздравила от себя.
В классе было несколько родителей и половина класса детей.
Как считаете допустимо или лучше бы было что бы никто этого не видел?
Результат:
вже голосів: 169
122 (72.19%) Можно поздравлять
38 (22.49%) Это некрасиво
7 (4.14%) Результат
2 (1.18%) Другое
Олька Модниця• 06 марта 2020
Допустимо все - що не заборонено законом.
Мира всем• 06 марта 2020
А чим вітали?
На паровозе• 06 марта 2020
У нас так дети поздравляют учителей. Сначала от класса, потом, кто хочет, от себя лично.
У вас комплекс от того, что вы не поздравили лично?
Инфотуфелька• 06 марта 2020
Поздравили - это подарок подарить от себя?
автор Божья коровка • 06 марта 2020
Я имею ввиду подарок подарить учителю лично от себя
Птица Говоруша• 06 марта 2020
Если конверт с деньгами - лучше, чтоб никто не видел. Если какой-то подарок/цветы/конфеты - можно и при всех
автор Божья коровка • 06 марта 2020
В пакете конфеты и чай или кофе
Миссис Буркул• 06 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Это одна тут вечно строчит что ее доця обидится и будет плакать от такой несправедливости
автор Божья коровка • 06 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Откуда вы знаете какая я мама - которая дарила или которая наблюдала
Миссис Буркул• 06 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
По этому опусу понятно
КротоТо• 06 марта 2020
Всегда так было.
И ничего страшного от этого не случалось.
Хотите поздравить лично - поздравляйте. Не хотите - не поздравляйте. Никому до ваших переживаний дела нет.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2020
Это вы про меня написали?)))
Да, после общего поздравления от родкомитета, дети и родители лично поздравляют учителя своим подарком и букетом по желанию.
На паровозе• 06 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
От какой? Что мама подарок не дала? Так в началке детвора что-то из своих поделок могла подрить. Они потом у учителя на столе стояли.
Таракашечка• 06 марта 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Нічого, що гроші дарувати незаконно і ви вчителя підставляєте?
автор Божья коровка • 06 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
По этому опусу понятно
Думаю вам ничего непонятно
На паровозе• 06 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
С трудом представляю подтекст поста: я одна подарила от себя подарок учителю, нормально ли это? )))
Звездолётчица• 06 марта 2020
Нормально, а что тут такого. Хотя стараюсь это сделать тет-а-тет
Соня-сонятко• 06 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
когдадеЦкие• 06 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
В пакете конфеты и чай или кофе
Ну и что здесь страшного ?
Крапипопка• 06 марта 2020
разбейте ей лицо, как она посмела!!!
18 мнеУЖЕ• 06 марта 2020
Конечно нормально. Вы же не взятку даете, а просто поздравляете с праздником( ну или другая мама/ ученики)
МисисПропер• 06 марта 2020
Мы поздравляем учителей всех от класса коллективно. Но ещё сегодня сын отнёс лично от себя по презенту двум любимым учительницам. И подарил. На думаю, что он их ловил в темном коридоре. И мне откровенно все равно на реакцию других детей и родителей. Если что по этим предметам изначально у сына 11-12. Подарок подарил впервые.
Кима_кепка• 06 марта 2020
Не понимаю, зачем вообще создавать культ подарка по каждому поводу. Вы весь персонал, который встречается на Вашем пути, одаривает на 8 марта? Кассиршу, на пример, в супермаркете. А что, она же частенько Ваши покупки пикает.
Считаю это пережитком совка.
Из Виа-гры• 06 марта 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Ну и что здесь страшного ?
мені пофіг... єдине, на секунду закрадається думка про жополизання)))), коли на тет - а - тет, то хоч про це ніхто не знає))))
Из Виа-гры• 06 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Коли,є колективний подарунок, то індивідуальний від МАМИ - це цьомики в попики))) (не шоколадка, чи квітка від дитини). Ну і бажання виділитись: ’Я така, класна, така уважна, така щедра, і так вас учителю поважаю...’))))
Птица Говоруша• 06 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Вот я и говорю, что деньги нужно дарить так, чтоб никто не видел.
Сумчатая кошка• 06 марта 2020
Если кому то хочется лично от себя порадовать учителя за собственный счет- проблем не вижу. Поступать в универ и дальше работу искать будут не за банку кофе или букетик). Меня волнуют оценки лично моих детей, их знания.
На паровозе• 06 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Считаю это пережитком совка.
Как раз при ’совке’ дарили максимум цветы.