Сиреневенькая• 06 марта 2020
Здесь есть продавцы в Еве?
Признавайтесь, сколько нагребли акционных прокладок, гелей Фа и др.?
Посудомойка• 06 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Для тех кто не в теме почём Фа ?
По 7.50, взяла 12 штук
Сиреневенькая
• 06 марта 2020
Зачем тогда акцию объявляли. Можно было бы продавцам спокойно нагрести в авоськи товар на складе и все.
Посудомойка• 06 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий

Что?
Подарю родственникам на 8 марта и пару штук оставлю себе
ТочноБудет• 06 марта 2020
Ответ дляlumonbka
только что сходила, купила пару пачек прокладок, миццелярку, мыло, бумагу)) Очередь километровая. Говорят, что самые классные товары разобрали за 1 час еще утром. С 7 стояли у магазина
Советчицы не иначе)))
У нас инфа распространяется мнгновенно. Так что, нет смысла туда идти?
Называйте меня Повелитель• 06 марта 2020
В часов в 11 была,нужен был лак для волос, глянула на очередь и ушла)) та ну на фиг,магазин маленький, очередь между рядами с товаром.
Ответ дляТочноБудет
Советчицы не иначе)))
Та нууу, я живу в маленьком городке, в магазине столько советчиц не могло быть
Рекламама• 06 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
По 20 упаковок. Потом на олх продам по полной цене.
кому оно надо по полной цене??

Не буду• 06 марта 2020
Ответ дляlumonbka
Вам повезло, в моей Еве в 9 утра не было ни гелей ни прокладок...
Не буду• 06 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Глупо, что они не сделали ограничение, не больше 2х в руки
Меряю линейкой• 06 марта 2020
Слышала как продавцы тихо говорили про гели на складе,видимо отложили для своих.Хотя,я бы тоже так сделала
Бедная Лиза• 06 марта 2020
Ответ дляРекламама
кому оно надо по полной цене??

Да я прикалываюсь) я к Еве отношения не имею, но подозреваю, что на том же олх появятся предложения взять 2-3 по цене одной)
Сумка с непогодой• 06 марта 2020
Девочки, по чем были прокладки и какие вы брали? Я не обратила внимание. Взяла Гарнье 700 мл мицелярку за 33 грн, и 400 мл мицелярку за 18.
Гелей Фа не было. Также не было тушей Максфактор, которые по 35 вроде продавали