Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Ответ дляНата Лия
Мне интересно, какое свидание бы устроила дана с этими деньгами.... 50 оттенков серого
в сексшоп пошли бы наверно)))
valleriya14• 24 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в сексшоп пошли бы наверно)))
С ней бы он тоже не поел)
Глаголица• 24 апреля 2020
Макс думает - хочу борща, красного, с ребрышком, со сметаной, с пампушкой... Амммм
И в животе - бррр
valleriya14• 24 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
И в животе - бррр
Алгонавт• 24 апреля 2020
Ответ дляvalleriya14
С ней бы он тоже не поел)
Эта бы догадалась из ресторана что-то заказать
Глаголица• 24 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в сексшоп пошли бы наверно)))
Да не, приковала бы его к кровати где-то в гостинице и долго и нужно его ...
ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Охренеть экстросенс, ни хрена не сказал.
Они все такие
Не знаю кто ещё им верит....
Липка-прилипка• 24 апреля 2020
Все зависит от вас, Максим! - сказал экстрасенс)))) Просто капитан очевидность))))
Глаголица• 24 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
что то круутится??? да..самолет))
Серьезно?)))
Да... Так про что угодно можно сказать - колесо, мотор, станок..
Ответ дляvalleriya14
У этой тоже все? Свидание закончилось?
вроде нет)
Глаголица• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
О Дана о Теме
Ох она его и зае**** (зачеркнуть) достала..
Дежурный по кухне• 24 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Не то слово
Барышня_Смольный• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Не то слово
Блин и девка внешне интересная, глаза такие красивые, но чего ж она так хреново себя преподносит.
Глаголица• 24 апреля 2020
Холостяк - це той проект після якого я піду у наступний проект - супер жвнкп, потім - супер-мама, потім мастер шеф, а коли чоловік мене вижене - піду у проект міняю жінку чи панянка-селянка (с/Дана)