Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Дежурный по кухне• 24 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Я балдею как она с девчонками себя ведет. Может постоять за себя, девки думали можно ноги об нее вытирать, ага, щаз.
Прямо как Аленка
Агент Пинкертона• 24 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Даша такая без мейка страшная((🤮
губы какие-то синюшные
ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ну что? Что думаете? Никто?
Думаю даст шанс всем оставшимся.
Алгонавт• 24 апреля 2020
Алина с каменным лицом сказала, что не целовались, значит могла и про девственность соврать
КарамбОлька• 24 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Обычная. А камера, особенно крупный план, это такое дело.
Ну сидит она рядом с Даной тоже без мейка и разница огромная
Чудо-Рыба-кит• 24 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
блин ну где Макс и где эта школьница. ну какая они пара. не могу просто
А я ещё с первой серии говорила, что СТБ будет толкать певунью
Покорительная• 24 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Крисе уже пора пластинку сменить. Одно и то же
Ага...
Барышня_Смольный• 24 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Вот Алина такая гнида внутри...Вот неприятная, ехидина
Я с такими людьми стараюсь не общаться, но она не гнида, точно. Это человек со стержнем, она очень требовательна к окружающим, и к себе тоже.
КарамбОлька• 24 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Шо? Дашка уже не фаворитка?) ого
Теперь Алинка)
Дежурный по кухне• 24 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Шо? Дашка уже не фаворитка?) ого
Ну слишком уже было, как с Дашей и Никитой, пора чуть остудить.
Стильная штучка• 24 апреля 2020
Максимка мальчик, который хочет, чтоб его баба в рот ему заглядывала,была ему мамочкой.
ЛеньГуглить_правда• 24 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Классный холостяк и
девушки
я вот только сейчас очаровалась Холостяком) до этого просто ничогенький був)
Пенек Возмездия• 24 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Алина врунишка. Девственница? Серьёзно? Парень к ней летат из штатов,но типо отморозился от женитьбы! Я не думаю,что не было секса. А и не целованная она? Серьёзно?
Я думаю она самая хитрая из всех
Котенок аки рысь• 24 апреля 2020
Пройшло стільки часу, вже всі перелизались, крім неї, а Віка тільки хоче дізнатись, якого типу дівчата йому подобаються.
Дежурный по кухне• 24 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
И кормила
Дежурный по кухне• 24 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Мальвина)
ЛеньГуглить_правда• 24 апреля 2020
Вика хорошо выглядит, Даша ничего. Остальные жесть. Дана, как Шапокляк в юности