Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Мне кажется, он так устал от этих дам, что теперь просто стебет по возможности)
Дежурный по кухне• 08 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Тоже часто так думаю
Ответ дляvalleriya14
Оставить Вику
Финал , думаю будет Даша-Дана)
Глаголица• 08 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Финал , думаю будет Даша-Дана)
Логично, Вика в след пятницу домой
Дана его мне кажется цепляет напором, оно со стороны конечно кажется навязчивостью, но на фоне амебы Крист, Дана - львица) даде Вика не тянет на ррр
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Какой взгляд... Не могла раньше свои эмоции выразить. Он так их ждал...
КоКоКоКоКоКо...• 08 мая 2020
Крис ушла достойно, без соплей и воя при Максе (уход монашки и её концерт запомнился надолго)

Дежурный по кухне• 08 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...

Молодец
Марфушечка душечка• 08 мая 2020
не зря нацепили на нее перчатки,чтобы Максика не поцарапала.
а то попортит нам героя))а ещё финал...
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Блин, мне грустно. Теперь так все очевидно. С Крис хоть какая то интрига была.
СМСница• 08 мая 2020
Крис странненькая... зачем всё время молчать, недоговаривать, если можно нормально по человечески быть искренней с самого начала