MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Не обижаюсь• 15 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
ну сисяндры(простите)) у Вики зачетные
там все красиве!!!!!!!

Мини-бикини• 15 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я вообще не поняла про волосы....лож века прям
Это повод. Не могут же выгнать просто так. Вот и находят ’зацепки’. Мол, сегодня наврала и завтра обманешь
Алгонавт• 15 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Да, еще до 10 марта мне написали здесь, что победит Даша. Вот ктл сливает Инфу?
Сейчас узнаем, это слив или СТБ ввел всех в заблуждение, бросая якобы сливы о победилке на разных сайтах
ВсеПроВсехЗнаю• 15 мая 2020
У Вики всегда самые лучшие наряды
автор MASHUNCHIK_BUKA • 15 мая 2020
все так выдыхают вздыхают) вкючая и холостяка
Борщец• 15 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
какую? про трессы? не смешите меня
А что, там была правда? ))
Ещё и так изобретательно, решила подстричься, потому что когда-то носила каре и т.д.
Ну правда, не хотела упоминать подробности, есть для этого другие слова. Решила сменить имидж. Всё. Но нет, нужно придумывать целую сказку, и потом на прямой вопрос уже глядя в глаза лгать. Глупо, безмерно глупо, ещё напишите, что она растерялась и поэтому сочинила целую историю )
Эх, ладно, мне ни до кого из этих девочек дела нет )
Берюковна• 15 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ага, а Дане наложили в лифчик
сегодня у всех + 1 размер.

ВсеПроВсехЗнаю• 15 мая 2020
Ну Вика уйдеетееееее
valleriya14• 15 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
поэтому и пАстельную сцену не показали, странно было бы после такого отправлять домой)
Обнимашкина• 15 мая 2020
Красивая локация, одесситочки, где это?
Одесса моя любовь
ВсеПроВсехЗнаю• 15 мая 2020
Вике даже можно
Предьявить и Дане
Борщец• 15 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы по поводу волос?
Да какая разница по какому поводу.
Изобретательная ложь - это очень явная характеристика просто
Покорительная• 15 мая 2020
Сейчас Макс сиси оставит, не дай Бог
ВсеПроВсехЗнаю• 15 мая 2020
Но дана выкрутится а Вика нет
Мини-бикини• 15 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Мне не нравится Даша.
Но, блин, а кто может быть победителем? Вика? Она не плохая, но я каждый раз, слушая ее, испытываю испанский стыд. Дана... Ну не подходит ему.
Как-то нет интриги. Хотя, если бы ушла Даша сегодня, то мне было бы безумно интересно смотреть)
Вот Она Я• 15 мая 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Дана на вылет?
Неа. Вика.
ТигрЛьвович• 15 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Я не поняла, дислокацію на ліжку з Крістіною маєте на увазі?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 мая 2020
Вика лучше бы осталась но дана будет в финале думаю
Борщец• 15 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Да начхать на те волосы, девочки. Повод мог быть любой, на самом деле

Слава Українi• 15 мая 2020
Ну вот и первой розу получает Даша
Мини-бикини• 15 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Вот именно.
Глаголица• 15 мая 2020
Дашка со спины жирненькая..
Покорительная• 15 мая 2020
Со спины даша не очень...
Ната Лия• 15 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Со спины даша не очень...
У нее верх тяжёлый. Шея, руки
Блинчик Мой• 15 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у Викуси сегодня большие глаза
Размер 4й?
МадамОхмури• 15 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Со спины даша не очень...
Плечі ширркі
valleriya14• 15 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
там была горячая сцена, которую полностью вырезали, а нам показали что она к нему просто на руки залезла вместо ответа на вопрос, а он не повелся
автор MASHUNCHIK_BUKA • 15 мая 2020
чмокнула смачно губехами алыми
Борщец• 15 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
а еще мы ноги бреем, только тсссс)
И вы говорите, что у вас ноги лысые от природы, а если волосок торчит, и у вас спросят, что это, вы скажете, что вживили его, чтобы посмотреть, как это - быть волосатой?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 мая 2020
Предсказуемо все почему они не могу удержать интригу даже с первых выпусков было понятно
Что Даша ...