Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
забиякина• 22 мая 2020
Ответ дляФифачка
У меня семечки
нервы, как на футболе
А у меня гель лак)))) блин. Надо руки связать 🙈🤣
Ответ дляvalleriya14
ох она б ему борщи варила
ну таки да, странный он, надо было упитанную девушку тянуть к финалу, точно бы не страдал от голода, т к во всех сериях нудил, что кушать нечего....
Чудо-Рыба-кит• 22 мая 2020
Ответ дляФифачка
Так все, надеюсь, с Дианой ему не понравилось даже по-пьяни)
А Даша ему напишет в письме о любви и он ее выберет. Но не верю, что они останутся вместе.
Как и Криворотов с Барбарой
Барбара это негритянка?
valleriya14• 22 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ага, и выбирает по жизни моделей, которые вечно на диетах и ПП))
Блинчик Мой• 22 мая 2020
Ответ дляФифачка
Как и Криворотов с Барбарой
Он барбару выбрал в финале?
Дежурный по кухне• 22 мая 2020
Ответ длязабиякина
Крепитесь))))
Ответ дляБлинчик Мой
Он барбару выбрал в финале?
завтра финал, еще не показали
Барышня_Смольный• 22 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Та да. Он же там к ним заехал как то, так понимаю пожить планировал, но быстро изголодался и свалил). Одними стихами сыт не будешь.
Дежурный по кухне• 22 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
ой, *скучный)))
Это по Фрейду...не в бровь, а в глаз
Красота неземная• 22 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
завтра финал, еще не показали
не завтра, в вс
А помните 1 сезон Холостяка? какое уютное и томное романтич свидание у Яны Соломко было??? сколько он сердец разбил тогда и веру в любовь, когда не выбрал её,вот где круто было
Барышня_Смольный• 22 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
жесть, пошла я кекс испеку, мы ж все это видели уже
После стихов Даны, даже кекс по-другому читается...
Ответ дляКрасота неземная
не завтра, в вс
да? думала по субботам
ЛеньГуглить_правда• 22 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Дежурный по кухне• 22 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мне как то сразу понятно было, что Саша выиграет - она же как принцесса внешне...хотя как человек мне не нравилась...
Пропеллер на 6 персон• 22 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
завтра финал, еще не показали
В воскресенье финал.
Чумачечая_• 22 мая 2020
Если он выберет Дашу, то это жесть. Самая глупая и холостячка за всю историю . холостяк -гопник по ходу
Меня прет))• 22 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Помню, сезон огонь был. Как же было жаль Янку
Дежурный по кухне• 22 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Угу.