Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Она может и права, но вот эта публичная порка мамы Алины, она ни к чему.
Она это заслужила на 100%, это шоу, проект, мама знала куда лезет, знала что она говорит и когда.
Шумелка Мышь• 29 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Он просто не сталкивался, когда мамочка любя всем сердцем ломает жизнь своему ребенку. А Коляденко в своей практике на это насмотрелась.
Я за Коляденко, всё правильно говорит.
Эта_Шикарна)• 29 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Никиту зацепило - маменькин сынок.
Девочки, а кто не хочет, чтобы сын заступился за нас тогда, когда какому-то психологу вздумалось покритиковать нас на всю страну?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая 2020
Она что тупая?
Думала причина в прическе?
Кристина Чемоданова сказала что неделю не разбирала чемодан
Думала причина в прическе?
Дежурный по кухне• 29 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Согласна)
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Она что тупая?
Думала причина в прическе?
У меня те же мысли. Туповатая девочка.
Дежурный по кухне• 29 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Она что тупая?
Думала причина в прическе?
ПешитеБесАшипок• 29 мая 2020
Муж сказал, что Холоденко как будто с советчицы деваха, всех обсирает
Котенок аки рысь• 29 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Так Кензов женат
Вже ні, спочатку був одружений (здається, з його фанаткою), тоді кинув її з дитиною, був з іншою (з діджейкою, з якою працював в одному клубі), доречі ця діджей Мадонна брала участь в проекті ’Супермамі’, класна жінка, а Кензов фууу
Ответ дляПешитеБесАшипок

Дежурный по кухне• 29 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Точно.
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ага, наша девочка)))