Оябунчик• 06 марта 2020
Вот такую милота сегодня подарили
Мне приятно, т.к. совершенно неожиданно:) Это соляная лампа.
Все желающие могут выплеснуть порцию яда
Голодаю• 07 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
При виде подобных ламп я мысленно превращаюсь в лося, желающего ’посолонцевать’
У меня дети были пойманы за облизыванием солевой лампы
СМСница• 07 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Соль не целым камнем, а кусочками. Мне не жалко на доброе дело
у меня целым куском)) дочери дарила
Ласковая_львица• 07 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет, не орхидеи, но традиционные тюльпаны и конфеты присутствовали:)
Вы учительница?
Оябунчик
• 07 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Вы учительница?
Нет. С чего такие выводы?
Мстящий за Зайца• 07 марта 2020
Кстати хороший подарок. Обожаю эти лампы. У нас уже два года. В комнате у детей, каждую ночь включаю на минимум.