Я такая боевая• 07 марта 2020
Расшифровка анализов
Подскажите, пожалуйста, по анализу крови есть ли воспалительный процесс?
Я такая боевая
• 07 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Сдвиг влево формулы.
А что это значит, бактериал.инфекция?
Я такая боевая
• 07 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Да. Есть И это не вирус, бактериальная кровь
Спасибо)
Это может быть гайморит? Нос заложен, но правда дышит) и кашель есть, уже правда откашливается)
Красота неземная• 07 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Да
А подскажите, пожалуйста. Если повышены моноциты и лимфоциты (не абсолютные, а только %), это бак.инфекция или вирус? Лейкоциты в норме.
Дюагональ• 07 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
подскажите пожалуйста из каких показателей вы считаете, что кровь бактериальная?
всегда думала, что за бактериальную кровь отвечают нейтрофилы
Я такая боевая
• 07 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Да
Спасибо Вам за ответ!
Подскажите , пожалуйста, это может быть гайморит?
Haja-Mushka• 07 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо Вам за ответ!
Гайморит ставится только клинически. Лор с видеоэндоскопом вам в помощь.
Haja-Mushka• 07 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Формулу целиком приведите
Красота неземная• 07 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Формулу целиком приведите
Автор, извините, пожалуйста, что вклинилась в вашу тему, состояние плохое, а врачи не могут помочь.