Голубец• 1 час назад
Просити лікаря про кесерські чи спробувати народити самій?
Дівчата, в кого низький больовий поріг, як народжували? не знаю, як правильно вчинити: 40 тижнів, лікар оглянув на наявність розкриття шийки (ще закрита), і навіть це було для мене боляче. Як зрозуміти чи зможу народити сама?
Пускаю бісики• 1 час назад
Я від порізаного пальця можу втратити свідомість, але два рази народила сама, в 23 і в 43 роки
КвартираЧья• 1 час назад
Когда будете рожать, поймёте что осмотр не был болезненным) Лёгких родов!
Флюорография гуся• 58 минут назад
За солодкії ночі. повилазили очі.) Никуда не денетесь, родите. принцесса тут нашлась.)
Поросенка• 58 минут назад
Лучше договориться про кесарево, чем в процессе родов поймать паничку и метаться. Там наоборот нужно быть максимально расслабленным физически.
Печенюшка• 55 минут назад
Ответ дляПані з калабані
А ахаться не больно было
Как это у вас получилось, сравнить секс и роды? Чем вы там с мужчиной занимаетесь?
Автор, если по теме, подруга боялась. Просила направление на кесарево. У нее тахикардия появилась во время беременности, сильно из-за этого переживала, прям до слез хотела кс. Но по анализам не нашли причин. Отказали. В итоге, было экс, так как тахикардия была бешенная. Теперь еще и у кардиолога наблюдается.
В общем, смотрите по себе.
Налогообложу• 35 минут назад
Для мене огляд шийки був на рівні з пологами)
Якщо ви думаєте, що після кесарського у вас не буде боліти, то для вас буде ’офігєть який сюрприз’
Відновлення після операції досить довготривале. І у вас на руках буде дитина
Леди_в_ночи• 34 минуты назад
А кесарево послеоперационный период типа не больно? Там разрезают много слоев чтоб добраться до матки, трогают кишечник. Я в шоке. У меня были естественные роды и кесарево. Так вот естественные даже с разрывами это цветочки были.
Весела моль• 34 минуты назад
У меня были оба варианта. Если есть возможность договориться о КС, это далеко не так просто, я бы договорилась.
Леди_в_ночи• 32 минуты назад
Ответ дляВесела моль
Зачем? Зачем просто так ложиться под нож. С рисками, со спайками возможными. У меня за 8 лет чувствительность живота так до конца и не восстановилась
Весела моль• 32 минуты назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Чтобы ребенок и я остались здоровыми.
Леди_в_ночи• 32 минуты назад
Ответ дляВесела моль
Чтобы ребенок и я остались здоровыми.
Если есть показания, только в таком случае это оправдано
Весела моль• 31 минуту назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Как Вам подходит, так и делайте.
Шаманю второпях• 22 минуты назад
Рожала дважды. Все терпимо и организм женщины к этому приспособлен.
Сестра попросила сделать кесарево плановое и все. Тоже все отлично.
Делайте как вам спокойнее. Но после естественных родов я через 2 дня была как огурчик. Кесарево это как повезет, может быть очень больно, долго заживать, погодок рожать не рекомендуют, рубец на матке . Короче, свои трудности.