Веснушка• 07 марта 2020
Помогите вспомнить фильм!
Добрый вечер! Вспомнила,что как-то видела рекламу про новый фильм (кажется, сериал) о том, как ведётся расследование о пропаже ребенка, который исчез в закрытой квартире. Может, кто вспомнит название ) Гугл не подсказывает )))в любом случае спасибо!!!
Веснушка
• 07 марта 2020
Мне кажется, что этот фильм,который я хочу вспомнить совсем из новинок и снят на постсоветском пространстве. Если память мне не изменяет.