Опля Картопля• 07 марта 2020
Кто смотрел Букиных или кому интересна Бочкарёва..
Наталья Бочкарева: «Лучше сыну скажу покурить со мной дома, а не во дворе под забором»
Звезда сериала «Счастливы вместе» дала первое интервью после громкого скандала с наркотиками. Актриса решила поделиться методами воспитания детей, а также рассказала о тюремном опыте в Египте.
Осенью прошлого года Наталью Бочкареву задержали с запрещенными препаратами. Актриса отказалась проходить медицинское освидетельствование, поставив под сомнение свою трезвость. Об инциденте быстро узнала общественность, которая тут же обрушилась на звезду с резкой критикой. Некоторые даже предлагали лишить Наталью родительских прав.
Это возмутило Бочкареву, которая уверяет, что является любящей матерью, всецело заботящейся о наследниках: 11-летней Марии и 12-летнем Иване. Особое внимание звезда уделяет проверке их социальных сетей, стараясь уберечь от Интернет-сообществ, которые призывают подростков к сомнительным экспериментам.
«Нужно с детьми всегда держать руку на пульсе. А как? Больше с ними общаться, — говорила она в YouTube-шоу «Ходят слухи». — Вы должны быть друзьями, чтобы им не страшно было сказать: «Мам, я попробовал покурить». И ты не скажешь: «Да, ты че!? Как это вообще можно?». А ответишь: «Лучше покури со мной дома, если тебя унесет, то, по крайней мере, я тебе помогу и скажу, что не нужно так делать, и ты не будешь курить во дворе под забором».
А вот атак хейтеров актриса не боится. По ее мнению, наследникам даже полезно получить подобный опыт. «Любой негатив тебя закаляет. Это задача не уподобляться подобным. Эти люди, как шизофреники, и они не только по клиникам лежат, а ходят среди нас. Есть много несчастных людей, у которых проблемы и возможность выплеснуть негатив в Instagram», — заявила Наталья.
39-летняя звезда и сама до сих пор сталкивается с нападками злопыхателей. Так, например, недавнее признание о тюремном заключении, многих заставило припомнить ей громкий скандал. Однако выяснилось, что случай далек от криминала.
Как рассказала актриса, все произошло во время командировки в Египет. Съемочная группа поселилась в одном из отелей, где планировала снять захватывающую сцену для фильма. «Потом мы узнали, что, оказывается, телеканал не получил разрешения на съемки, — делилась звезда. — Получилась очень смешная ситуация. Мы снимались на пляже, и меня по сюжету должны были убить. Киллера нарядили в спецодежду обсуживающего персонала этого отеля, и когда он вытащил пистолет, все забегали, туристы стали кричать: «Террорист!». Тут же служба безопасности нас привезла в участок разбираться. Пока ждали все эти разрешения от телеканала, пришлось сутки там посидеть».
Опля Картопля
• 07 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Мне она нравится,внешне
Раньше прикольная была в образе Даши Букиной, сейчас стрёмная как по мне. И детки некрасивые, мордастенькие.
Планшетница• 07 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Больше на бабушку детей похожа чем на мать
Да ладно, нормальная , обычная тетка, чуть жирненькая, вернее все жирненькие
Опля Картопля
• 07 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
Ей 39?
Ага, как и мне, но я выгляжу помоложе.
Пописанная парта• 07 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
Ей 39?
Ага. А коли знімалася в Букіних їй 25 було
ПростоБелка• 07 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Мне 38 и выгляжу реально лучше! Хоть и тоже полновата.
Мандолина Бу• 07 марта 2020
В сериале очень нравилась . Сейчас мне кажется пластика ее испортила. Уверенна что мать она хорошая. Все остальное чепуха.
Срочнокпсихологу• 07 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
своих деток покажите))
Опля Картопля
• 07 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
своих деток покажите))
не покажу ))
8 или 10 лет назад она была очень милая, участвовала в танцах со звездами, украинские. Я ходила на них, она была ко всем душкой и весёлая, и со всеми фото делала и говорила и тд. В то время как Лилия Ребрик только фыркала и с таким надменным взглядом, рычала прям, но для каналов на камеру раз и улыбка на все 32.
Срочнокпсихологу• 07 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
не покажу ))
но чужих обхезать - прям святое!
Морская свинка• 07 марта 2020
Я извиняюсь, а чем она плохо выглядит на свои 39???
Змеинное кобло собралось красотки ещё те((
Опля Картопля
• 07 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
но чужих обхезать - прям святое!
Естественно ))) Классика жанра.
Срочнокпсихологу• 07 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Естественно ))) Классика жанра.
и ведь ни один мускул не дрогнул , правда?
Опля Картопля
• 07 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ни один... Не дрогнул. Мускул.
Срочнокпсихологу• 07 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ни один... Не дрогнул. Мускул.
в мире животных иначе и не бывает
Опля Картопля
• 07 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
в мире животных иначе и не бывает
Вам виднее, вы оттуда?
Срочнокпсихологу• 07 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вам виднее, вы оттуда?
конечно мне виднее, я давно ’’советчицу’’ почитываю.
побольшомусекретику• 07 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Покажите себя сначала
Опля Картопля
• 07 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Покажите себя сначала
Я немного похудее правда, но всё равно ОГОНЬ баба!
побольшомусекретику• 07 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
Вот именно ,сначала себя пусть покажут ,а потом обсырать других.
побольшомусекретику• 07 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вам мозгов не хватает
Опля Картопля
• 07 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Вам мозгов не хватает
А я думаю вам )))