Телепузик• 07 марта 2020
Египет, ребенок, температура...
Завтра вылет... только что звонит бабушка, у дочки( 7 лет) температура 37,2... не знаю, что сказать, она так ждала эту поездку... муж поехал забирать ( на выходных часто ночует у бабушки) теперь не знаю, не могу собрать мысли, здоровье приоритет во всех вопросах. Последний раз уже и не вспомню, когда температурила, и надо же именно сейчас. Блин, вот что делать?? Приоритет «здоровый ребёнок» неоспоримый, и самый важный, но ситуация...
Звездолётчица• 08 марта 2020
Ответ дляТелепузик
В общем, собрались мы по быстрому, поехали в больничку. Как раз по скорой привезли ребёнка перед нами и вызывали ЛОРа, нас посмотрел, таки отит... АБ назначил, лечение, нурофен, в общем, все сделали, теперь утро покажет... такое вот бывает... спасибо всем, кто отписался. Берегите себя и родных! Здоровья всем!!!
От отита во время перелета будет сильная боль.
Кто крайний?• 08 марта 2020
померяют ребенку температуру в аэропорту и не пустят, еще и на карантин могут закрыть