Берегу и стерегу• 07 марта 2020
Подскажите что значит эта надпись у Ryanair при регистрации на рейс?
Спасибо! У нас биометрика
ПуФФынка_мисс• 07 марта 2020
Нужно распечать талон и с ним на стойку регистрации подойти.
Но тут писали, что это это ошибка и в приложении и можно на сайте в кабинете скачать электронные талоны и с ними пройти. Я не пробовала так, печатаю, как и указано в приложении.
Даю справку• 07 марта 2020
друкуєте, йдете на стійку реєстрації і ставлять штампік ВІЗА ОК. Хоча я летіла і без друкуваних і працівник аеропорту видавав свій папірець з цим штампом.
Юпитерная• 07 марта 2020
Сказано, чтобы вы на всякий случай распечатали свой билет, хотя обычно хватает и штрих кода в телефоне.