Пенек Возмездия• 19 ноября 2013
подарок крестнику 5 лет на нгдр2. 01
что дарят 5ти летним мальчикам?????? крестника вижу редко, в том году дарила робота, который реагирует на слова команды, ему очень понравилось! что вы дарите своим 5ти леткам?????
Ответ дляОксана Владимировна
на какую сумму Вы расчитывает ?
300-400 грн
Оксана Владимировна• 19 ноября 2013
Ответ дляСветтланка
300-400 грн
посмотрите дракона меет реалистичную походку рептилии, переключается между ’прогулочным’ шагом на 4 лапах и бегом. Умеет прыгать и атаковать. Используя встроенные сенсоры, робот сканирует окружающую обстановку, огибает препятствия. Стоимость такого дракончика 400 грн
подарите настольную игру ’ЗООрегата’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html дети с огромным удовольствием играют в эту настолку. Игра не сложная, но ооочень интересная, яркая и красочная, отзывов уже много!