Царевна Лягушка• 19 ноября 2013

Владельцы Suzuki SWIFT отзовитесь

Девочки у кого машинка сузуки свифт 2007 1,3  GL (АКПП робот) ,  помогите!
Не могу найти фото торпеды самой. Интересует место над бардачком, там где подушка безопасности. Если есть у кого фото выложите пожалуйста!!! Очень срочно нужно.
Хочу покупать, но мне кажется, что там пустышка стоит вместо подушки, а как должно быть в оригинале не знаю. Где надпись AIRBAG находится на пассажирской стороне?

Заранее всем спасибо!

Птица Говоруша• 19 ноября 2013
Я смогу сфотографировать Вам, но попозже. Даже могу предложить купить у меня))))
http://auto.ria.ua/auto_suzuki_swift_12300402.html

автор Царевна Лягушка • 19 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Буду очень вам признательна!!! Хорошая у вас машинка, но я немного на меньшую сумму рассчитываю....
Птица Говоруша• 20 ноября 2013
Добрый день!
Приложила фотку. Как раз над бардачком есть надпись (соответственно, и сама подушка)