Царевна Лягушка• 19 ноября 2013
Владельцы Suzuki SWIFT отзовитесь
Девочки у кого машинка сузуки свифт 2007 1,3 GL (АКПП робот) , помогите!
Не могу найти фото торпеды самой. Интересует место над бардачком, там где подушка безопасности. Если есть у кого фото выложите пожалуйста!!! Очень срочно нужно.
Хочу покупать, но мне кажется, что там пустышка стоит вместо подушки, а как должно быть в оригинале не знаю. Где надпись AIRBAG находится на пассажирской стороне?
Заранее всем спасибо!
Птица Говоруша• 19 ноября 2013
Я смогу сфотографировать Вам, но попозже. Даже могу предложить купить у меня))))
Царевна Лягушка
• 19 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Буду очень вам признательна!!! Хорошая у вас машинка, но я немного на меньшую сумму рассчитываю....
Птица Говоруша• 20 ноября 2013