Кракадэ• 08 марта 2020

Запах плесени на кожаной сумке , как вывести?

Вот уж горе- строители ... Только осенью сделали балкон , а в кладовке ,на верхней полке затекает и теперь моя любимая летняя сумка вся в плесени и другие вещи , но их хоть отстирать можно , а с сумкой , что делать ?
автор Кракадэ • 08 марта 2020
Оливковым маслом пятна оттерлись , но воняет плесенью все-равно ((

Мяо мой мяо• 08 марта 2020
Выкинуть и забыть!! Купите новую.
Пушка заряжённая• 08 марта 2020
Проветрить хорошо
Айпишница• 08 марта 2020
Ничем. Только выбросить. Этот грибок будет вылазить по всей сумке.
Одна_на_всей_планете• 08 марта 2020
Сдать в химчистку.
KROX@• 09 марта 2020
Сумка сумкой, а балкон так и оставите протекающим?!