Играюся• 19 ноября 2013
сильный кашель у ребенка что делать?
сильный кашель у ребенка! что делать? только неделю вылечели кашель как снова начался. давали антибиотики.
Однозначная• 19 ноября 2013
Сегодня я не я• 19 ноября 2013
что делать: пить много - раз. сироп нужен полюолму типа эреспал - это два. отхаркивающий легочный чай из трав - три. вечером или ингаляция небулайзером или нагреть морскую соль завернуть в пеленку и на бронхи на спину - четыре. все.
в таком режиме дней 5 и деть огурец
Самая СоветЧиваЯ• 19 ноября 2013
Консультация хорошего педиатра или лора, мы вот тоже лечили-лечили кашель, пили разные сиропы и настойки, а теперь аллергия нарисовалась (
Пирожкиня• 19 ноября 2013
1) молоко+мед+какао масло ,
2)сок лука+мед в одинаковых пропоциях,пример: 1\2ч.ложки сока+1\2 меда.
3)измельчить лук 1 большая луковица,залить кипятко200-250 гр.,дать постоять 15 мин, процедить,добавит сахар,принимать по 100 гр,3 раза в день.
4)грудной сбор ,можно пить как чай.
5) на ночь лист капусты опустить в горячую воду( что б был тепленький),смазать медам,и на грудки,укутать.Снять как ребенок пропотеет,переодеть.
4)грудной сбор ,можно пить как чай.