90x60x90• 09 марта 2020

Правда чи ні, що 9.ІІІ в Баулі знижки на жовті цінники 70% ???

Сьогодні почула випадково в супермаркеті. Подивилась в інтернеті -немає нічого такого. Хтось може від них розсилку отримує, напишіть плиз.
сЛАдКОежКА• 09 марта 2020
В конфискате лучше, сходите гляньте кроссовки весенние по 200грн завезли

автор 90x60x90 • 09 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я вже давно туди не ходжу, негативний досвід не один раз. І кроси там теж брала, ноги в них запарюються ((
А в Баулі бувають дуже вдалі завози і ціни. Та навіть якщо без знижок брати жовті цінники, то 450-700 грн за нову, з ярликами, пару фірмового взуття - це шара.
Уточка• 09 марта 2020
Правда. Была вчера. Но там уже ничего нет
БолеИменее• 09 марта 2020
Автор, какой именно баул?
Была вчера, что в Бауле, что в Баул+ скидок таких нет. Академгородок.
Не против• 09 марта 2020
Ответ для90x60x90
Норм обувь, не разваливается? Я в стоковом G outlet покупала, теперь зареклась, вся обувь расклеилась.
автор 90x60x90 • 09 марта 2020
Ответ дляНе против
Нет, носится отлично. Конечно при покупке смотрю чтобы не старая кожа была, проверяю хорошо ли прилегает к подошве. Но вообще на труху никогда не попадала. Езжу только в баул на Академе. Один раз была на Позняках, выбор немного меньше и хуже.
Например сегодня купила тете за 230 грн и -30% скидка...порядка 160 грн короче - пару туфель, ара, я эту фирму обожаю за ортопедические стельки и общее удобство. В них как в тапочках. Просто лоферы, красоты особой нет, классика, небольшой каблук, носок классический, вне времени по виду. Удобные и новые, с ярлыками, почему их поставили на зелёный ценник я и не поняла даже, мне кажется такую пару и по жёлтому ценнику купили бы.
Маме взяли сегодня же за 320 грн по жёлтому ценнику, то есть без скидки 30%, высокие черные туфли. Новые. Фирму не помню, сделаны в Испании. Удобные, каблук наборный невысокий. В одном месте, на внутренней косточек правой ноги, немного потёртось, может при транспортировке или хз. Потому что новые совершенно. Поскольку они черные то эта потёртось это за секунду кремом замазать и все.
При мне тётенька купила габор туфли глубокие, двойная кожа, невысокий каблук, темно вишнёвые, аккуратные. Жёлтый ценник, 380 грн. Смотрела при мне каблук - не ношеные, но похоже что один туфель на витрине стоял потому что одна его половина светлее. Практически незаметно. Она позвала старшего, ей скидку сделали -50 грн за это. Она согласилась, а нам с мамой шепчет - у меня дома и крем такой есть, от зимних сапожек, раз покрою и незаметно. А оно если честно и так незаметно, это я уже досмотрелась вблизи, а если они на ноге и смотришь сверху то незаметно.
Вот как-то так. Накатила простыню)))))
автор 90x60x90 • 09 марта 2020
Ответ дляНе против
Кстати насчёт разваливается.
Купила в прошлом году пару туфель Каприс, дурочка шиконула с премии квартальной. По скидке за 1600 грн, в велфер, не помню на какой улице магазин... Олеся Гончара что ли... За Цирком короче. Синие, классика, в офисе только носила. Они за полгода носки только в офисе, на капронки, именно что развалились. В ширину некрасиво пошли, и каблук как-то просел... а они на улице не были, не мокли никогда... И две зимы относила от Каприс купленные в бауле евро зима полусапожки, оттуда же глубокие осенние ботильйоны носила весну, осень и вот сейчас, у мамы этой фирмы летние сандалии. Сколько ни носим, а в такие лапти, как мои купленные в велфере туфли, почему-то обувь из баула не превращается. Отсюда вопрос - на какой помойке шьют обувь для нашей страны ((((
Как-то соседка рассказывала что екко на самом деле шьют на куреневке. Я не поверила, а потом и задумалась...

Не против• 09 марта 2020
Ответ для90x60x90
Кстати насчёт разваливается.
Вряд ли в Outlet обувь с куреневки, скорее такой уж сток что лет ему 10 не меньше, а цены и не копеечные порой даже завышены.
Не против• 09 марта 2020
Ответ для90x60x90
Вот как-то так. Накатила простыню)))))
В какой день лучше за обувью подьехать, не подскажите? Мне бы чтото приличное на низком ходу.
автор 90x60x90 • 18 марта 2020
Ответ дляНе против
Я всегда еду в день завоза, в субботу. Но бывает что вт ил ср заскочу а там стоит то чего не был в день завоза. Думаю что они понемногу добавляют ассортимент чтоб было чем торговать после субботы. Бывает что один ил два завоза никакие, не за что и зацепиться. А бывает что за день можно 3-4 пары отличных подобрать.