Виниловая пластинка• 09 марта 2020
Как вы думаете , где красивее девушки ? В Украине или России?
Только не надо смотреть откуда сами вы, просто ваше мнение , ваши наблюдения ) я лично заметила , что в России женщины злые немного , а так симпатичные ..
Виниловая пластинка
• 09 марта 2020
Ответ дляПурген
В Бразилии
Я спросила за две страны. Другие не интересуют
Nebahat Gunay• 09 марта 2020
В Украине. Он жил лет 5 в России, если красивая девушка - то корнями или 100% украинка. Хотя в России распространен редкий типаж ’Валерию’, бэби-фэйс.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2020
В Киеве самые красивые девушки и в Москве
Это логично, самые красивые съезжаются в столицы
Фруты_Буты• 09 марта 2020
В Украине больше темноглазых, в России (не везде, конечно, северные области) - светлоглазых и светловолосых. Разные внешности, разные вкусы на них. ’На каждую кастрюлю найдется крышка’, как говорит народная еврейская мудрость
Виниловая пластинка
• 09 марта 2020
Ответ дляГравицапа
РФ большая, Дагестан, Удмуртия... Какие именно края сравниваем?
Вообще , как страну . Все края
Ирина Арент• 09 марта 2020
Это один народ - Русичи! Самые красивые - это зеленоглазые и светловолосые Арийцы. Они же самые ценные во Вселенной. И чем темнее кожа и чернее радужка глаз, тем вид более примитивен и недоразвит! Это по Вселенским понятиям Красоты!
Ирина Арент• 09 марта 2020
Объясняю почему так: Зеленоглазые имеют иную ДНК и способности к Ясновидению, Телепатии, более развитая Интуиция. А у черноглазые и темноволосые - это примитивный вид- рабочие
Надувная пыль• 09 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Причём в Москве большинство красивых - украинки
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Это тоже не секрет
Надувная пыль• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
тяжелый случай, Ирина Адольфовна..
Гравицапа• 09 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Вообще , как страну . Все края
Так это федерация, там куча разных народов, если язык запретили многим,то таки внешность осталась, не все ассимилировали и они оооочень разные. украинцы однороднее по типажу. По крайней мере, разрез глаз один
Планшетница• 09 марта 2020
В России характером лучше, не такие злобные и завистливые. А по внешности - украинки красивее, ярче.
Гравицапа• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Как светловолосая и знленоглазая - муть Вы пишете, наука давно это опровергла, а вот психиатра можно здорово такими постами заинтересовать
Ирина Арент• 09 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А евреи-серая раса..верно?)
Не знаю. Они разные. Одни с белой перемешены - ашкенази, а вторые чистые арабы
СкрипяСердцем• 09 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В Киеве увидеть действительно красивую девушку можно раз-два за год, И то, если повезет. Не понимаю откуда взялись мифы про огромное количество красивых украинок.
По поводу россиянок ничего не могу сказать, т.к. не приходилось наблюдать их регулярно и массово.
Ирина Арент• 09 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
тяжелый случай, Ирина Адольфовна..
Такие критерии отбора во Вселенной! Не мои!
Ирина Арент• 09 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Вам крупно повезло с генами! Развивайте! Я только зеленоглазая!
Бутербродница• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Жгите ещё ))))))
Если что у меня голубые глаза и светлая кожа)
Ирина Арент• 09 марта 2020
А по-моему красивыми нас делают Парикмахеры, косметика, вещи, харизма, интеллект и манеры! Вообще считается что только 30% красоты - это природа, а 70% то, что мы сами добились - это стиль
Бутербродница• 09 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Да ладно
Я вижу очень много симпатичных и красивых девочек на улице
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Глупости пишете)