Я-ваш шанс• 08 марта 2020
Montale на Мейкапе оригинал? Кто покупал? И какие ваши самые любимые?
Что понюхать на весну-лето?
Кундалини• 08 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
Монталь отстой(((
Чего это? По вашему великому мнению?
Русалка на ветвях• 08 марта 2020
Ответ дляКундалини
Чего это? По вашему великому мнению?
Я купила кучу пробников , бабушкины духи какие-то , лучше бы шампанского купила на эти деньги
Батя, я стараюсь!• 08 марта 2020
Интенс кофе, Мускусная роза, Вишня - то, что люблю я. Без затеста рискованно полную версию брать, конечно.
АсобеннАя• 08 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
вы наверное уда накупили
Батя, я стараюсь!• 08 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
вы наверное уда накупили
Или Дарк Пепл, у меня от них глаз дёргался)
Русалка на ветвях• 08 марта 2020
Я много взяла, штук пять, маск Роуз, перпл, ваниль, дикий персик, и грушу.
Батя, я стараюсь!• 08 марта 2020
У Монталь нет дикого персика, есть только дикая груша. Может, Вы какой-то левак купили?
Детектор лжи• 08 марта 2020
Новоделы отстой полный, очень скучаю за ревнивый шоколадом, дикой грушой и мускусными фруктами.
Есть остаток стародала Мускусная роза, ради интереса сравнила с новоделом так это небо и земля.
Сейчас еще более менее хорошие ароматы у Микаллеф, Ателье флоу еще ничего
MacOS-ница• 09 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Взяла один да чуть бабушкино, но думаю оригиналы 100%, также покупала герлен, тоже все отлично.
MacOS-ница• 09 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
вы наверное уда накупили
Я покупала что-то пудровое, названия не помню