Чучело-Мяучело• 09 марта 2020
Подарил кольцо с брюликом. Кто разбирается?
Сколько может стоить? Чисто ради интереса
-Gabriella-• 09 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Да, боиллиант ни с чем не спутать.
Он горит внутри, как бы. Никакие цирконии невозможно с ним перепутать.
Вот и я о том же.
И к каждому изделию прилагается сертификат на бриллианты.
Если бы автор имела его, таких глупых вопросов не задавала бы.
Кили и Манджаро• 09 марта 2020
Ответ дляКнопус
Вот фото)
Обожаю такую модель. Она ооооочень изящная. Супер
Кили и Манджаро• 09 марта 2020
Девы, ну правда, был бы бриллиант и ним хвасталась, разве такие фото были бы?
Было б 100500 фото на солнце, под солнцем и вместо солнца дабы передать его игру
Тем более во вчерашней теме на это кольцо автор вообще акцент не делала)
Пи Пи Пилюля• 09 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну здесь сидят такие Шерлоки, что неосторожно так мечтать)). Да ещё и огрызаться на правду)
Я ещё в самом начале написала,что это лютый дешман
Автор бриллиантов не видела никогда,только такой человек мог создать подобную тему)
Кили и Манджаро• 09 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Фсё, хана подарильщику. Если он существует
-Gabriella-• 09 марта 2020
Ответ дляКнопус
Вот фото)
Вот это видно, что бриллиант 💎 грани, блеск... красивое кольцо
Кнопус• 09 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо)
Мне тоже очень нравится💓
Кнопус• 09 марта 2020
Ответ для-Gabriella-
Спасибо)
Очень приятно)
Это подарок любимого.
Очень приятно)
Это подарок любимого.
Кили и Манджаро• 09 марта 2020
Ответ дляКнопус
Спасибо)
Мне тоже очень нравится💓
У меня есть с меньшим камнем подобное. И серьги под него.
Но пока нет настроения носить. Ношу серебро(((
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
вам же прислали одинаковое фото с моим под правильным ракурсом и написали что это бриллиант. Шерлоки, какие-то недошерлоки)
Откушу что там торчит• 09 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я себе как раз к дню рождения сидела подбирала. Как раз на них насмотрелась сегодня). Может автор развлекается от нечего делать).
Да Щас же• 09 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Паспорт есть,из Израиля.центральный 2,38
Вы покупали там камни или готовое изделие?
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор я заметила у вас на безімянном пальце с сапфирами кольцо,лучше его покажите..
покажу)
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хоть здесь помечтала)
о чем помечтала? то что у вас в мечтах, у меня на пальце)
А я на шпагате• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нее, мы о таком даже не мечтаем )
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Автор иногда так хамит , что просто ужас , по теме - это не брУлик , если в кольце есть дорогой камень , то он всегда идёт один , если их несколько , то они идут одного размера , это называется красиво и со вкусом , колечко симпатишное , на европейско американское закидон , они там когда делают предложение такие кольца дарят , я личн такие не люблю , вечно им цепляешься то за колготы ,то за волосы , еогн прическа уже типа сделана и на тебе
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Нее, мы о таком даже не мечтаем )
вот и правильно.
Пи Пи Пилюля• 09 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Мое с бриллиантами
Ой,у вас с такими же бриллиантами как у автора
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
не, такое за 10 нельзя, а вот со скидками за 25 можно)
Автор,у вас маленький бриллиант и колечко не сильно дорогое.Но парень молодец ,постарался.Носите с удовольствием
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну смотря с чем сравнивать, согласна
Откушу что там торчит• 09 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Этому кольцу 100 лет, царапины вокруг, на руке бородавка, возле бриллианта этот ужос только лежал
Вы сделали мой день)
Обращеница• 09 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Вы себе ее найдите, а не нам. Вам нужна инфа о каратности и цена изделия, а не нам.
alisska_leto• 09 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Девочки..АНЕКДОТ Молоденькая балерина получила свою первую з.п.Купила золотое колечко и решила кому-нибудь похвастаться!Заходит в булочную и пальчиком(на котором колечко)указывает на плюшку:а она у вас свежая???Продавец
-свежая!!!
Девушка:
-а эта???(снова пальчиком!!!)
П:свежая
Д:а эта???
П(выставляя все пальцы в перстнях)Девушка,у нас все булочки свежие!!!!
-свежая!!!
Девушка:
-а эта???(снова пальчиком!!!)
П:свежая
Д:а эта???
блин, такой бородатый анекдот, но смееееееееееееюсь))))))))))
Кили и Манджаро• 09 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Автор, это колечко
Как в лучших традициях мылодрамы, сейчас должна появиться автор и фото этикетки.
Чтоб утереть всем нос.
Но, учитывая способность автора делать фото, может так оказаться что там нифига видно не будет)))
Чтоб утереть всем нос.
Голодаю• 09 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну примерно 25... Может и больше.
Смешно читать про то, что колечко отстойное. Точно такое на сайте Тиффани есть. Одни гурицы стиля.
вот кстати да, я не спец в камнях, но колечко по дизайну симпатишное
Чучело-Мяучело
• 09 марта 2020
Ответ дляГолодаю
А кому то сельское. ))
emerald_88• 09 марта 2020
Я не разбираюсь в брюликах и вообще золото не люблю, но это кольцо мне нравиться вне зависимости бриллиант то или нет. И вообще не понимаю какой смысл в дорогом кольце, если они выглядят практически одинаково