Света С Приветом• 09 марта 2020
Райнеир , реально ли сдать билеты?или изменить даты..?
Планировали поездку в Испанию, на март. Вот неясно, что с этим кипишем насчет вируса делать.
Возможен ли вариант сдачи, или обмена.
Или все деньги потеряны.
Как поступить?((
Возможен ли вариант сдачи, или обмена.
Или все деньги потеряны.
Как поступить?((
Засомневаю• 09 марта 2020
Читать условия возврата ваших билетов. Они разные, бывают возвратные, а бывают и нет.
КаРаКаТиЦа• 09 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
читать это не про советчиц
АфродитаПетровна• 09 марта 2020
Райнейр при обычных условиях ничего не возвращает, меняет даты за большие деньги. Если официальной отмены или задержки рейса нет, вы врядли чтото получите. Напишите им в чат, может у них чтото изменилось в связи с коронавирусом
Света С Приветом
• 09 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
читать это не про советчиц
А Вам вчера букет не подарили? Чего злая такая?
Света С Приветом
• 09 марта 2020
Ответ дляКапитанша
Тут поплакаться и все решится:)))
А я плачусь?
Я за советом пришла.
КаРаКаТиЦа• 09 марта 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Автор вчера 2 букета, 6 и 7 тоже с цветами.
А вы сами не видите насколько вы, безалаберны.... и злы.
Света С Приветом
• 09 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
рада за Вас)
а по теме есть что ответить?
КаРаКаТиЦа• 09 марта 2020
Ответ дляСвета С Приветом
рада за Вас)
а по теме есть что ответить?
вам же ответили уже.
вы даже тут не в состоянии прочесть.
Айболитная• 09 марта 2020
У меня билет в Германию на апрель ренейр, уже смирилась с потерей денег. Вернут только если рейс отменят.
Научительница• 09 марта 2020
Не вернут. У нас так пропали билеты на прошлой неделе в Милан. Единственное, если вдруг они сами решат отменить рейс
Я Главная• 09 марта 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А я плачусь?
Я за советом пришла.
если рейнер сам не отменит рейс, то вы ничего бесплатно не поменяете и не отмените.
Никаких советов тут нет - либо вы готовы не лететь и потерять свои потраченные деньги, либо готовы лететь и рисковать....
Я Главная• 09 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Так в Испании пока все более-менее. Ехали бы
уже нет. Тысяча случаев и растет в такой же прогрессии как и везде в Европе.
Света С Приветом
• 09 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Да, читала предыдущие темы.
но как будет через неделю то...
Света С Приветом
• 09 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
а приходит письмо про отмену или на сайте мониторить?
в чате они ничего не пишут толком.
Я Главная• 09 марта 2020
Ответ дляСвета С Приветом
в чате они ничего не пишут толком.
приходит письмо
Я Главная• 09 марта 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Да, читала предыдущие темы.
но как будет через неделю то...
через неделю может быть как в италии. Сейчас 1000, если в день прирост будет +500+1000 то через неделю будет до 7000 тыс.
и читайте. Закрывают музеи и всякие мероприятия.
Если вдруг собрались на экскурсионку.
Света С Приветом
• 09 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Если вдруг собрались на экскурсионку.
да, я смотрю новости.
спасибо.
Зоркая Зорро• 09 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Зоркая Зорро• 09 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Хоть один толковый совет, а то здешние советчицы самолёт, наверное, на картинках только видели ))
Дюагональ• 09 марта 2020
в телеграмме в канале Райнейра написано , что нельзя получить возврат денег . Можно лишь если был отменен авиакомпанией ваш рейс. Если отменили рейс, то можете попросить возврат денег, изменить маршрут или бесплатно изменить даты полета
Непостоянная постоянность• 09 марта 2020
Ответ дляСвета С Приветом
в чате они ничего не пишут толком.
Вам уже не отменят...отменяют не менее чем за 14 дней до вылета, иначе а/к должна заплатить штраф.