Пешеходик• 09 марта 2020
Сколько вы в месяц тратите на уход за внешностью?
Не знаю кто что делает.
К примеру брови, ресницы, ногти, может ещё что-то делаете?
Сколько в месяц вкладываете в себя?
Чумачечая Весна• 09 марта 2020
В этом месяце на краску около 200 потратила, на несколько раз хватит. И 214 грн на карандаш, тушь, помаду. Пока все))) гель-лак сама делаю.
Батя, я стараюсь!• 09 марта 2020
Ничего из перечисленных не делаю, маникюр сама, стрижка пару раз в год.
Матраскин Брат• 09 марта 2020
БАДы для здоровья и молодости, спортзал/тренер/бассейн, косметолог с аппаратными процедурами, уходовая косметика - около 6000 тыс. грн.
Плюс 2 раза в год уколы биоревитализации - по 5 процерур - 2200 грн. На 22000 тыс.
И один раз в год smas-лифтинг - $300.
Харьков.
И один раз в год smas-лифтинг - $300.
Харьков.
Леди_на_драндулете• 09 марта 2020
На уход дофига, на косметику тоже, но редко крашусь. Маникюр и волосы крашу сама, процедуры не делаю, т.к. живу в сраной европке
Чумачечая Весна• 09 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
И один раз в год smas-лифтинг - $300.
Харьков.
И один раз в год smas-лифтинг - $300.
Харьков.
После всех сум, два вопроса. Сколько вам лет и как сами себя оцениваете(вашу внешность)?
Матраскин Брат• 09 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
46 лет.
выгляжу практически как Лопес (если немного подфотошопить).
Голубая устрица• 09 марта 2020
450 ресницы, 450 тренажерный зал, 1500 стрижка и окрашивание, микротоки 1200, курс прохожу. Это сейчас. Периодически еше хожу на массаж и раз в 6-8 месяцев колю Ботокс. Уходовую косметику закупаю раз в 3-4 месяца, сумму сейчас не еазову. Декоративка вся бесплатная.
Апофиозная• 09 марта 2020
Крем невская косметика покупаю, когда заканчивается. Стригусь раз в 2-3 месяца за 600 грн и крашусь лореалем массмаркет примерно также по времени. Педикюр с мая по сентябрь с гель-лаком, маникюр не делаю. А, ну еще крем для рук и ног. Минимум, короче говоря.
Идущаяповолнам• 09 марта 2020
Покраска волосся - корні 350 грн
брови в дівчини -початківця зробила 150 грн (робила в майстра за 250 грн)
депіляція на днях 150 грн
Брови і депіляція бікіні щомісяця -250+150=400, покраска раз в 1,5- 2 місяці - ціна відрізняється щоразу, бо іноді ще стрижка, укладка. Вважаю, що мало трачу на себе. Я в декреті
депіляція на днях 150 грн
Флюорография гуся• 09 марта 2020
300 ногти, 300 ресницы, 350 педикюр - это каждые 3 недели..
1500 волосы раз в 3 месяца
периодически брови крашу и коррекцию делаю - 200 грн
косметолог раз в полгода около 600-700 грн
косметика для волос и лица не считаю, не из дорогих, но и не массмаркет.
и это минимум того, что хотелось бы..а еще бы пудровые брови, массаж курсом раз в 3 месяца, по косметологии много чего хочется..
1500 волосы раз в 3 месяца