СернаМоисеевна• 09 марта 2020
Какая же Стужук все таки красотка!Волосы шикарные! Смотрела передачу
Смотрела с ней ,стосуеться кожного´ На интере. Красивая девушка с шикарными волосами. И где она жирная, как многие пишут? Та же Каменских покоровистей будет!
СернаМоисеевна
• 09 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
Сколько можно этот бред
Чего бред? Я только с советчицы узнала кто это, писали какая страшная жирная баба
ничевока• 09 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ой...а мне дура дурой сегодня по интерк была
У меня голова закружилась от нее. Чего она все время качалась из стороны в сторону? Ребенок спит спокойно, а она как маятник прям.
Брюльтик• 09 марта 2020
Ответ дляничевока
Часто в слинге дети хорошо спят в движении, а если просто сидеть, то просыпаются. Мой был таким.
Вечный двигатель• 09 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
И где Каменских покоровистей?
Апофиозная• 09 марта 2020
Я создавала сегодня тему, спрашивала кто это..
Думала ей не меньше 30,а когда её мама сказала что она 95 года я обалдела слегка.
Красиво накрасили и на этом всё. Не понравилась. Посмотрела её Инстаграм-ни о чём.
вкусносися• 09 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Сколько ей лет? Выглядит слегка за 40 с пластикой.
Заместитель автора• 09 марта 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Кто это?
Ваще безликая, как шаблонные инстаграмм-дивы.
Блогерша.
Двох детей рожала дома. Стала очень популярна и советует делать это другим
Баба Яга• 09 марта 2020
Насчёт сравнения с Каменских то вообще мимо. Настя на личико миленькая. А это то ли баба то ли мужик
ПуФФынка_мисс• 09 марта 2020
Смесь Седаковой и ещё чего-то...
Типичная инстаграмная телка... бровищи, скулы, губища. Волосы наверное наращенные;(
Заместитель автора• 09 марта 2020
Ответ дляБусячка
Я не одобряю все эти приколы, но девушка держалась молодцом в студии....
А мне не понравилось её поведение.
Сама никто, но убеждает врачей о правильности рожать дома.
Писюха.... Извените за мой французский
ТАЗератти• 09 марта 2020
Кто это такая и почему ее показывают? Что она сделала такого, чтоб быть достойной того, чтоб ее знали?
Домовенок Зюзя• 09 марта 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Смесь Седаковой и ещё чего-то...
Волосся своє
БЦАшка• 09 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
она никто и звать ее никак. Кумир у приматов не более
Раз одела не бу• 09 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Багиня
Боже, справа просто жах ... Страшно красивая )))
Холодная каша• 09 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Волосся своє
Але щось зле там з волоссям, на днях трихолога шукала, плакала, бідулька, що 10 см зістригала