Подметайло• 09 марта 2020
Девочки сидим с мужем на транквилизаторахЖутко страшно из за вируса и всего этог
Как быть???Хоть не читай, с дома выходить боимся...
Верочка 100%• 09 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Да не смешите мои сапоги. У меня сотрудница болела открытой формой, и я не заболела. А она узнала, когда на медосмотр всех по работе отправили. Кашляла она, но как-то не присматривались, а оно вон что оказалось. Теперь лечится где-то. Прошло много месяцев с этого времени, а мне хоть бы что. Я привита!
Это здорово, что вы - показатель нации
Задолбулька• 09 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
спасибо, взаимно
вот купила новый, мартини “красный апельсин”, рекомендую
Попробую, спасибо
Коко Шанель• 09 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Так вы пьяны
еще не успкла, только муж бокальчик налил и я сразу Советчицу открыла, а тут вы со своим вирусом, вот я за кума и вспомнила
Верочка 100%• 09 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Страх не смерти, а смерти от вируса и в ближайшее время.
Умереть в 70+ не страшно.
Какая разница от чего умереть) думаете, от инсульта поприятнее будет? Или рак?
ЛисАпедная• 10 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
вы все равно не переплюнете топовую тему. расслабьтесь))
а какая топовая?
Не будь КакСвета• 10 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Умереть в 70+ не страшно.
Автор, в 70 лет умирать тоже не захочется...
Послушная• 10 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я мою руки, по странам не езжу, так что не переводите стрелки. Опасные те кто приехал, и с кем они общались
Я не перевожу) просто вы не можете знать наверняка, возможно он у нас уже давно это вирус, а вы все на туристов злитесь)
Послушная• 10 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
о, а у меня реально есть противогаз
Так я это...Вольф Мессинг что ли
ПироженкА• 10 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Вам то что?
А то у нас исключительно по рецепту их добывали всю жизнь, хотя и рецепт купить можно.
Но наше дерьмо адекватные пить не будут, поэтому заграничные.
Да мне ниче, о вас беспокоилась.
Но если заграничные, тогда, конечно, все прекрасно, успокоили.
пАлАвинкА• 10 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Это здорово, что вы - показатель нации
Конечно, как и вы. Все мы ее составляющие.
От тубика сейчас хорошие вакцины. А от короны нет(
Подметайло
• 10 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Большая.Вы не понимаете моей мысли.
Подметайло
• 10 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Хотя бы не так страшно как в 30
Подметайло
• 10 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Да мне ниче, о вас беспокоилась.
Наши пустышки и на сырье экономят при производстве.
Одесский интерхим.
Коленная ложечка• 10 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Да сколько можно этих туберкулезников со спидниками вспоминать. То совсем другие заболевания. От первого прививка есть, вторым не так просто заразиться. А это потенциальные больные ходят без масок и заражают, да еще и вакцины нет. Вот де страшно
Что-то прививка от эпидемии туберкулёза не спасает))).
Послушная• 10 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
ага
Ну значить отставить противогазы, допивать мартини потому что вас ждёт сегодня страстные пол часа
Баба_Воля• 10 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
А туберкулёз и корь вы не боялись?
Ещё куча привычных вирусов, грипп каждый год новый гуляет, там смертность ещё больше.
Коленная ложечка• 10 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Та корь в основном опасна для не привитых детей, а корона всех поражает и прививки нет
Хорошо, хоть глупость незаразна
пАлАвинкА• 10 марта 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Хорошо, хоть глупость незаразна
Ну да, в никого не заразите ей, уже хоть что-то позитивное)
Коленная ложечка• 10 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Хорошо, что Вы самокритичны)))).
пАлАвинкА• 10 марта 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Хорошо, что Вы самокритичны)))).
И не только само
Коко Шанель• 10 марта 2020
Ответ дляПослушная
вот это сомневаюсь, муж уехал, а я с детьми осталась
Бесбардак• 10 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Пока не выходим, мы на грани просто.
Ну вы даёте, мы в центре эпидемии и то не паникуем
Пургену мне• 10 марта 2020
Я уже не помню, по какому поводу, но одно время были тему как под копирку ’ мы с мужем трясемся’. Там и собачки уже тряслись, и кошки на валерьянка . Это развлечение - такие темы создавать, не пойму?
Сумчатая кошка• 10 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Одно дело когда не знаешь, и когда весь мир начало трясти.
весь мир трясет по сообщениям наших сми. а по сообщениям сми других стран- никого там не трясет...
Звезда в шоке• 10 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Не трясемся, а трУсимся)))
Сумчатая кошка• 10 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я вас понимаю. Такая же.. Еще и без масок ходят. Ни одного на улице не видела. Людям просто пофиг на себя и окружающих. Страшно..
как утверждают медики всего света- маски не эффективны от короновируса...
пАлАвинкА• 10 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Респираторы эффективны.